Раздел: -- посиделки (Лечебный корм для кошек, стерилизовать кошку недорого)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.04.2018 20:02:09

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Категорически нельзя рыбой- фосфор и забивает канал. Нельзя обычный сухой корм, только специальный для мочекаменной болезни. Коту после первого приступа и чистки канала давала мясные продукты, сухой корм никогда, прожил 17 лет и умер от возраста. Никогда не повторялась МКБ. 26.04.2018 08:01:43, Ольгамос
Веты рекомендуют роялканиновский от МКБ. Но сушкой я бы не рискнула, не выпивают коты столько сколько надо по норме при таком питании. Ещё главное не реже раз в квартал сдавать мочу и два раза в год делать УЗИ. А вообще я с некоторых пор стала сторонником уретростомии. Десять лет назад у моего кота была сильнейшая МКБ, хотела сделать уже тогда. Врач отговорил. Сначала счастливы были. Прошло десять лет. Случилось страшное. Срочная уретростомия и помимо неё цистотомия. Только тогда моему коту три года было, а сейчас тринадцать. Сопутствующие болячки обострились, еле выкарабкались. 22.04.2018 22:40:14, kisskina
Лелёсик
есть роял канин ветеринарный при МКБ, но он дорогой. есть пакетики.
кошкам он нравится.
его рекомендуют врачи давать, и уже никакой натуральной еды.
сколько врачей - столько мнений.
18.04.2018 11:52:21, Лелёсик
Мне ветеринар строго - настрого запретила кормить кота сухими кормами . Разрешила только консервы или натуралку . В принципе , после этого, приступов мочекаменной больше не было . 16.04.2018 23:51:04, Natalli74
а чем кормили до? 16.04.2018 15:40:57, Gulchatai
Сухим кормом , иногда рыбой ( а всё это котам было запрещено ). 17.04.2018 19:05:33, Natalli74
Кормили кошачьими кормами,каки придется 16.04.2018 20:06:33, просто Наташа
зависит от того, струвиты или оксалаты, наш кот охотно ест MONGE. 16.04.2018 10:41:16, nb218
nickoffova
после "еле откачали" - кормите пока тем, что любит, для восстановления сил. Hills s/d и c/d, которые при мочекаменной прописывают, довольно мерзкие на вкус и далеко не все коты их едят. А какие манипуляции вашему коту в итоге сделали? 16.04.2018 01:05:42, nickoffova
Полностью согласна , мой кот от этих кормов отказывался ! 16.04.2018 23:48:54, Natalli74
Ему ставили мочевой катетер,капали капельницу и уколы ,и сейчас ещё пьём таблетки Цистон и хофитол 16.04.2018 12:41:13, просто Наташа
Вам надо было у ветеринара уточнить.У меня правда собака до 12 лет была на натуралке,после проблем с почками ест корм Хилс k/d.
Сказали есть этот корм пожизненно.
15.04.2018 21:55:54, danutta

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!