Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Видели?

Даже не подозревала, что коты могут так любить хлеб)))))Мои даже не нюхают.
16.12.2017 11:19:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Один наш кот готов был родину продать за бородинский хлеб. Видимо на помойке, где он, бедняга, родился, это был его главный деликатес(( Нынешний наш кот обожает блинчики, именно тонкие блинчики без начинки, может съесть кусочек булочки и вафельного стаканчика от мороженного рожок. У них с псом за это вечная борьба. Да, и мини сушечку фирмы ОЗБИ с ароматом ванили)) 19.12.2017 14:38:46, ШаНуар
Может и не хлеб он любит, а запах пакета? Токсикоман? Глаза-то у него безумные... 19.12.2017 04:39:41, av10
Antre
Знаю кота, который любит огурцы и картошку сырую. :) 18.12.2017 17:44:59, Antre
одна из моих кошек обожает:))и булочку. и слойку, и просто свежий хлеб (и печенье, оставленное на столе, может погрызть) 18.12.2017 15:28:47, Чернобурка
У меня чихуа весом 2 кг съест булку размером в половину себя всю без остатка, если я куплю на работу на завтрак и не закрою сумку. А если отбирать будет рычать громче, чем этот кот. 17.12.2017 11:19:44, ======
Businka
у нас кот равнодушен, а вот пес всё отдаст за кусочек. 16.12.2017 17:19:17, Businka
Я подозревала и даже видела, но не у себя дома 16.12.2017 17:12:36, hanhi
Чифф@
Мои котоморды белый хлебушек очень уважают. А вот хась к хлебу совершенно равнодушен. 16.12.2017 17:10:14, Чифф@
Василиса из сказки
Моя мелкая ест. Черный хлеб и белый. И любит хлеб с подсолнечным маслом. 16.12.2017 16:47:36, Василиса из сказки
Мы хлеб прячем. Рыжий и новая кошь стрескают, пряник или сушку за милую душу сгрызут. 16.12.2017 13:25:35, ivmarg
у нас меконгка очень любит хлебное - за печенье душу продаст - с детства такая была. а еще наша бабушка тайком блинами их подкармливала. подобрашка презрительно смотрела, а породистая сметала сразу 16.12.2017 13:15:45, ALora

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!