Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щенок и непривитый кот
Собираемся мы после нового года брать щенка в возрасте 2 месяцев. Дома есть кот, прививки ему никогда не делали. Как быть? Нужно ли прививать кота и от чего?
18.11.2017 12:12:12, БУСИНкА
8 комментариев
У нас 2 старые кошки не привитые, из дома не выходят. Щенка взяли в марте, 3месячного, полет нормальный. Щенок ес-но прививается по графику. Кошек не трогали.
19.11.2017 13:31:25, hanhi


Мы брали щенка к 8-ми месячной кошке, которая родом из деревенского сарая была. Ничем никогда не прививалась. Я кошку только глистогоню регулярно.
Из тех болезней, от которых прививают кошек, собаке может передаваться лишь бешенство. 18.11.2017 21:32:01, Татико
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
