Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щенок и непривитый кот
Собираемся мы после нового года брать щенка в возрасте 2 месяцев. Дома есть кот, прививки ему никогда не делали. Как быть? Нужно ли прививать кота и от чего?
18.11.2017 12:12:12, БУСИНкА
8 комментариев
У нас 2 старые кошки не привитые, из дома не выходят. Щенка взяли в марте, 3месячного, полет нормальный. Щенок ес-но прививается по графику. Кошек не трогали.
19.11.2017 13:31:25, hanhi


Мы брали щенка к 8-ми месячной кошке, которая родом из деревенского сарая была. Ничем никогда не прививалась. Я кошку только глистогоню регулярно.
Из тех болезней, от которых прививают кошек, собаке может передаваться лишь бешенство. 18.11.2017 21:32:01, Татико
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
