Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите пристроить котенка-подростка

Бегал во дворе живой здоровый котенок.Один, совсем один. Выживал. Я стала кормить,Он шипит в ответ, я не перестаю кормить ( кто просил, спрашивается, бегал бы дальше,но нет кормлю и все)

Привык. Каждое утро стоял у подъезда. Забрала его,полудикого, скупала. С первым котом,тоже спасенышем, неразлучные друзья, туалет без единого промаха. Окультурился мой котя)). Подрос. Котенок очень интересный, живой, с ним не скучно.Но. Мне надо его пристроить.ПОМОГИТЕ. НАУЧИТЕ куда обратиться,что делать.
Звоните 8 916 252 91 31
15.11.2017 15:42:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nickoffova
отличный котёнок! Вы уже его взяли, и со старшим котом подружился, и лоток без промахов. Оставьте в доме, это же ваш кот:) 17.11.2017 00:26:10, nickoffova
Шикарный парень. 16.11.2017 00:02:24, Анаис
[ссылка-1] 15.11.2017 22:56:41, gfc
Слушайте, ну классный же парень. Почему не красавц? Самый настоящий красавец. Хороших ему ручек. 15.11.2017 23:03:56, talira
Спасибо) 15.11.2017 23:05:52, gfc
Ally77
А фото? 15.11.2017 17:12:20, Ally77
поставила фото в альбом. Самый обычный.Не красавец,понимаю.Но разве только красивые имеют право на счастье?. 15.11.2017 22:30:39, gfc
Литта
Вы это зря, наш самый первый кот много-много лет назад был куплен за 1 рупь на Птичке, имел примерно такой окрас и потряс нас всех умом и сообразительностью. Для начала сам начал ходить в туалет на унитаз! Сам научился открывать двери: поднимался по косяку дверному, задней лапой давил на ручку до щелчка, затем спускался, разгонялся и открывал саму дверь. Это было невероятно чудо, умнющее, ласковое!
Так что обычные коты зачастую обладают способностями редкими!
Хороших рук парню!
16.11.2017 10:26:58, Литта
Я не вижу ничего. 15.11.2017 22:45:59, talira
дала ссылку, посмотрите) 15.11.2017 22:58:14, gfc

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!