Раздел: -- посиделки (Покупка породистой собаки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама с папой ищут гриффона..

Уже я подключилась, сижу выдыхаю))
Щенка пока не нашли, но чего я только не наслушалась. У меня у самой два гриффона, перед этим ротвейлер. Первый гриффон с Питера отдали как брак за смешные деньги - ни каких проблем со здоровьем, умный, однолюб. Второй куплен в питомнике, много чего уже пережили с любимцем семьи в плане здоровья.
А главное , каждый себя бьет в грудь у меня все здоровые с родословной. Даже если не выставочный (а значит собака по экстерьеру проще) сумма ого-го, и если согласен на брак, а таких щенки не подходят для вязки от слова совсем, то их в ту же цену продают. Прекрасно знаю раскладку вложений на выращивание щенков, но совесть то должна быть.
Почему каким бы щенок не был, цена одна и та же.
Окрас не тот, заломы, костяк - да все равно, всех под одну гребенку.
честно считаю, что силами некоторых собаки вырождаются, у них куча проблем со здоровьем появляются, но продают все с удовольствием, цены заламывают, подумаешь собакам год или два и их никто не покупает. Жалко их((
24.09.2017 14:05:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лагуна75
Совести похоже сейчас нет ни у кого . Мне продали щенка за полную стоимость, а щенок оказался слепым(. После то, как подтвердили диагнрз, спросила у заводчица слилась. Очень обидно. Раз уже щен переступил порог моего дома, то обратно я его уже отдать не могу. 25.09.2017 13:32:37, Лагуна75
не ходили еще к офтальмологу? может есть какой-то шанс на восстановление хоть немного... в клинику Шилкина сходите. там правда всегда народу много, но оно того стоит. я бы тоже не смогла отдать, раз уж взяла 25.09.2017 15:00:00, ALora
Лагуна75
Еще не привит до конца. сделаем последнюю прививку и потом уже поедем.
Я ниже как раз заводила тему пр офтальмолога, я даже не знала что есть спец врач для животных офтальмолог) .
25.09.2017 15:08:59, Лагуна75
Здравствуйте, посоветую Перепечаева, он нам спас глазки 27.09.2017 17:10:18, Kotika
есть все те специализации, что и у человечьих врачей. главное найти знающего и опытного. а то бывают с сертификацией офтальмолога, а реальных умений увы. Шилкин, Копенкин (который в Академии им Скрябина принимал по кр мере раньше на кафедре мелколабораторных животных) - самые известные в Москве 25.09.2017 16:04:26, ALora
Iyaf
А я на темку набрела про гриффончиков на песике: [ссылка-1]
Правда это про щенков разных пород.
24.09.2017 17:56:10, Iyaf
позвонила - не отвечают, зарегистрировалась на форуме - а мне не дают написать, мало прав)) 24.09.2017 19:12:11, Ума Турман
Iyaf
Я доеду до дома-напишу ЛС автору темы-как ответит-переброшу Вам. 24.09.2017 20:04:06, Iyaf
спасибо, на форуме пишут что 50-т дней со дня регистрации и тогда вы сможете что-либо написать))) 24.09.2017 20:53:46, Ума Турман
Iyaf
Прислали мне сайт заводчика этих щенков, что на фото: [ссылка-1] 25.09.2017 09:48:53, Iyaf
Спасибо большое! 25.09.2017 12:42:31, Ума Турман

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!