Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 ALora и путешествующим с собаками

А если из дома выходить рано утром, то собака получается совсем без завтрака? А поить? Ехать час на метро + 2, 5 часа на электричке+ минут 20 на автобусе.
26.06.2017 17:57:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы только поила, и то помалу. Из бутылочки с клапаном, прямо в пасть. 27.06.2017 23:27:02, Лось_Анджелес
Поить обязательно, если вдруг не знаете( я не знала) в зоомагазинах оч удобные поилки, чтобы носить с собой, мы даже на долгие прогулки летом берем. 27.06.2017 11:24:30, A&N
Про поить знаем, уже ездили и не раз, но не так рано. 27.06.2017 21:50:31, hanhi
Да, без завтрака ))) Мне раньше тоже было сложно это принять, как это - не покормить..... Мы часто путешествуем с собакой, летом у нас поездка от дома до дома сутки занимает, из них только перелет 12 часов плюс ожидание в аэропорту.. Собаку последний раз кормлю за сутки до отправления самолета и потом уже по прилету. Собачка маленькая ))) 27.06.2017 02:10:45, Dragonfly
ШаНуар
У нашего рефлекс - погуляли, должны покормить)) Поэтому мы кормим, даем уменьшенную порцию. 27.06.2017 00:41:20, ШаНуар
если не на машине ехать, мы так же. а если на машине, то голодными возим что собак, что кошек 28.06.2017 02:42:23, ALora
Звездная Тень
Покормите накануне вечером поплотнее. Утром выгуляете. Воду с собой. 26.06.2017 23:07:26, Звездная Тень
Суматра
Это пять)))
Собака получается совсем без завтрака, и даже утреннего кофию не испила)))

Это же собака. Они иначе голод переносят. Мы даже если с ночевкой куда едем, то и вечером не факт что дадут. Только вода. Зачем вообще в поездках кормить, лишние проблемы. Она и так на нерве, накормишь и живот прихватит, бегай потом с ней ночью на улицу в незнакомом месте. Было такое.
Хотя с мелкими наверно иначе.
26.06.2017 22:09:49, Суматра
Чифф@
Чем меньше собака поест перед дорогой, тем лучше для собаки :) А вот воду с собой надо взять обязательно. И что-то, из чего собаку можно напоить. 26.06.2017 20:03:05, Чифф@
если ехать на машине!, то да, совсем без завтрака. а на метро и электричке и на автобусах-троллейбусах наших (хоть пса, хоть кошек) не укачивает. можно кормить. 26.06.2017 19:00:50, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!