Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суматра

Я щитаю Дуся достигла дзен. Анюта вывела

Я щитаю Дуся достигла дзен.
Анюта вывела ее и положила на травку под кустик, а сама с подружками скачет. Пригрело солнышко, девочка сняла куртку и кинула собаке на морду. Напрыгалась, подошла к собаке.
Как кинула куртку так все и лежит! Только теперь из-под куртки доносится сладкий храп)))
Пошевелиться что бы морду вытащить? Не, не надо. Пустое это, суета.

Дома провели эксперименты. Кладешь ладонь на глаза. Мягко кладешь. Свободно можно убрать морду. Неа, не убирает старушенция ушастая.
Расслабляется, постепенно теплеет нос и через пару минут реально засыпает))))))))
29.05.2017 09:34:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как я ее понимаю. С годами приходит этот дзен... к кому повезло 29.05.2017 22:18:41, Лось_Анджелес
Ой, ну что-то мне это не нра. Что с весом у нее? 29.05.2017 12:55:29, Анаис
Суматра
ТТТ держимся. Она скинула, даже визуально очень заметно.
Вчера ее отвезли на лето в деревню. Теперь только надеятся что не разожрется опять там.
Я под это дело им купила огромные мешки сушки, невкусного Хилса за бешенные деньги)) Ага, этим дворнягам.
В деревне народ простой. Чек увидели, офигели. Собаки 100% услышат, вы не охренели морды-то за такие бабки воротить?! Жаба задушит не скормить))) Поголодают и будут жрать как миленькие. Не с тамошним менталитетом позволить собам похерить настолько дорогой корм.
Да и у ворот стройка, место для попрошайничества сильно пострадало.

Вчера она даже поиграла с тамошней подругой. Бегали, рычали. Она в целом хорошо себя чувствует. Охраняет двор, лает. Шерсть хорошая и пищеварение.

Возраст. Просто возраст.
29.05.2017 19:14:15, Суматра
Ну на Хиллсе не разъестся) Кошка у меня сейчас его потребляет дробно, схуднула. 29.05.2017 19:53:15, Анаис
Она старенькая у вас? Сил нет уже морду отодвигать. У нас хомяк-3 года, так он не бегает уже, если его взять, он забьется в подмышку , под руку, под ногу, под подушку, да на худой конец в угол дивана носом уткнется и спит, никуда не убегает, сил нет у старичка. 29.05.2017 10:17:42, муза мужа
Суматра
Старушка, да. Не знаю как насчет сил, но интереса уже мало. Ей и так хорошо. 29.05.2017 19:17:46, Суматра
Чифф@
Полное собачье счастье! Как же собаке повезло! 29.05.2017 10:03:17, Чифф@
Суматра
Вот я тоже подозреваю, что если меня положить в уютное место и накинуть на голову, то я тоже сопротивляться не буду, а лучше посплю. 29.05.2017 22:51:31, Суматра
Я бы ей витамины подавала бы. Возможно, анемия у нее или просто авитаминоз после диеты. 01.06.2017 00:39:49, valeriana
Суматра
Ей корм премиум-класса купили и на свободный выгул на лето в деревню отправили.
Анализы сдавали. Ничего лучше для собак еще не придумано.
Чудес не бывает. Не будет она уже конем скакать с утра до ночи. Старушка она. Ее молодая напарница трогательно так приносит игрушки и ей в морду тычет, подкладывает. Но Дуся Бобиковна играть изволит только с утра, как проснулась.
01.06.2017 11:03:02, Суматра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!