Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот загулял

После 1-х майских праздников не вернулся с прогулки кот (на даче). Ждали до утра вторника, не дождались, уехали на работу и домой. Сегодня среда, порывалась после работы рвануть на дачу. Дача под Дмитровом. Позвонила соседям, сказали - кот не приходил. Вот думаю - завтра ехать после работы или нет? Или набраться терпения и дождаться выходных? Кот не кастрированный, загулы бывают, но на даче одного не оставляли. Мышей ловит.
03.05.2017 17:40:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Значит опять никому не нужные котята будут. Кастрируйте, неужели сложно. 04.05.2017 08:21:14, Анаис
а вы в курсе что кастрированные коты долго не живут??? если у вас кот есть своего кастрируйте??? 15.05.2017 08:58:13, tkachenkomama
Нет, я совершенно не в курсе этого глупого мифа, которым наполнена ваша голова. Наши приютские коты все кастрированы и те, кто пристраивается к хозяевам, по большей части живут долго и счастливо. 15.05.2017 09:39:48, Анаис
Хугайда
Учить взрослых людей как жить - занятие неблагодарное и часто даже опасное 04.05.2017 12:49:02, Хугайда
Знаете, я больше боюсь эти выводки в коробках, которые нам в приют подбрасывают. И этих котят, гибнущих пачками на дачах. Один такой заморыш оказался у меня, кто-то пожалел кота кастрировать, наплевал на все, а я со своей астмой его грехи на себя взяла - в виде котенка, выброшенного на дороге в дачном поселке. Кастрируйте своих животных, не плодите горе. 04.05.2017 18:57:36, Анаис
Но ведь кот не принесет своих котят на дачу автора, а стало быть не на ее участке они будут умирать зимой от голода и холода. 08.05.2017 23:50:07, valeriana
Да(( 09.05.2017 18:56:18, Анаис
Вы правы, но иногда - людям все же мозг подвозят и они кастрируют своё живтное, ну, или, лучше за ним следят, или - не плачутся об этом, тк сами во всем виноваты. 04.05.2017 13:26:22, Murcha
завидую коту 03.05.2017 21:48:29, одна такая
ждать до выходных 03.05.2017 21:19:02, Лось_Анджелес
Соседи позвонили, сказали - пришел. пожрал. 03.05.2017 21:33:41, бим-бом
ваше присутствие никак его не убережет от драк или встречи с собаками. У меня все коты на самовыгуле жили максимум лет пять. Потом просто пропадали, погибнув так или иначе.
Вот кошки спокойно ловят птичек-мышек на нашем участке и далеко не убегают, а котов не удержать.
04.05.2017 13:17:10, Лось_Анджелес
у коллеги кот на даче тоже в эти праздники загулял на 3 суток. вот только что ей дочь позвонила и сказала, что вернулся-таки. хорошо что невредимый на этот раз, а тот бывало и подраный возвращался, тоже некастрированный 03.05.2017 19:22:08, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!