Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_Моль_

Вчера "отпустила на радугу" мою Эмму(((

Вчера "отпустила на радугу" мою Эмму((( Она была с нами почти 14 лет, член семьи, умница.... Как же мне сейчас тяжело!!!
Эмма
26.03.2017 16:20:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
Ох... сил вам! Сладких ей косточек на радуге! 27.03.2017 11:51:20, pelenka
Antre
Красавица какая! Пусть ей будет хорошо на радуге! Вам - тихой грусти и воспоминаний о 14 счастливых годах. 27.03.2017 09:16:33, Antre
Businka
сочувствую, держитесь! 26.03.2017 21:50:03, Businka
Все собаки попадают в Рай. Я точно знаю. 26.03.2017 19:43:28, кошка в Тардис
Dnnn
тяжело будет долго, сочувствую. Похожа морда на жившую у меня сто лет назад Рабику. По собачьим овчарочьим меркам немалую жизнь прожила она с Вами, ушла в преклонном возрасте... 26.03.2017 19:43:27, Dnnn
сочувствую:((( как несправедливо недолог век собачий. сама потеряла лучшего друга в августе 15,5 лет бок о бок прожили. через полгода взяли вот теперь щенка 26.03.2017 16:47:00, ALora
Сочувствую( 26.03.2017 16:41:27, Анаис

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!