Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенок обжора

Взяли в августе месячного котенка, молочного.У нашей взрослой кошки через 3 дня пришло молоко. Сейчас ему почти 4 мес. кормим 5 раз в день сушка , мягкий корм в пакетах,кефир, творог, кошку сосет. Вес уже выше нормы, глисты гоняли,Выпрашивает еду постоянно. Ворует любую еду при каждом удобном случае.Хлеб, печенье , помидор , сыр.Ест сворованное с таким остервенением, что аж страшно. Что это характер или не доедает? Фото в реге
02.11.2016 12:16:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
у меня племенная одна такая обжора
ест все, даже виноград и бананы

вет сказал, что к 2 годам должна успокоится)))
пока этого не произошло, но нам пока 1,5
10.11.2016 12:22:45, Кудесница Виагра
Зря вы такого маленького от мамки оторвали...И почему вы решили, что у кошки появилось молоко? Вы видели молоко у нее? Мою кошку сосал принесенный котёнок, но молоко у нее от этого не появилось.
Посоветую вам еще раз прогнать глистов, избавиться от них за один раз практически не реально, обычно приходится гнать по 3 - 4 раза, т.к. яйца остаются. Когда глистов нет, нет и бешеного аппетита.
05.11.2016 18:47:18, vin
Если бы его не взяли, его бы выкинули на улицу.У кошки точно есть молоко, сейчас лечим мастопатию .Глистов гоняли сразу как взяли, и 2 раза перед прививками.Лечили ушного клеща 07.11.2016 13:25:16, Smolka
Innulik
у меня был кот, тоже рыжик)), так он был готов есть все, что не прибито, особенно в молодости. Старались не раскармливать, еду прятали, так все равно довольно кругленький был)) когда подрос угомонился, но 5200 почти до конца жизни весил товарищ)) 04.11.2016 11:08:42, Innulik
а зачем так часто кормите? 4 месяца уже большой котенок - 2 раза достаточно, имхо, постарше будет, когда уже наберет взрослый вес и будет не хватать, можно еще третий раз в обед давать 02.11.2016 23:59:50, ALora
Лиса Патрикеевна
и кстати по-моему он у вас в меру упитанный как и положено по возрасту котенок - без перегибов. (это я фото посмотрела) 02.11.2016 23:44:49, Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
у меня старший кот отличался завидным аппетитом в младенчестве, а с появлением дома младшего, постоянно и к его миске прикладывался - т.к. мелкий рос и ел часто, а этот дуралей конкурировал...) Бока стали больше длины. Как мелкому год исполнился и он с котячьих кормов слез и этот жрать перестал, сбросил грамм 800 на сушке два раза в день) Теперь они оба мужчины в самом расцвете сил) Может у вас тоже такой повторюшка? 02.11.2016 23:43:23, Лиса Патрикеевна
Businka
Ну вообще-то очень не рекомендуют смешивать промышленные корма с натуральными. У него дисбаланс какой-то уже. Я бы перевела на сухой лайт. Для склонных к ожирению 02.11.2016 17:01:24, Businka
Ой, какой рыжик солнечный!!! Толстым совсем не выглядит, видимо просто растет. У нас мелкая тоже жрет как не в себя, сейчас ей уже 5 мес. Из 4-х кошачьих мисок, из 1 собачьей миски и все, что умудряется спереть со стола. 02.11.2016 14:17:31, МышьСерая
Natalya d'*
Вес мамы папы известен? 02.11.2016 12:36:55, Natalya d'*
Да кошка не большая, около 3 кг. Папу видела издалека пушистый на вид 5-6 кг. Все семейка деревенская не породистая 02.11.2016 12:39:17, Smolka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!