Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если засиделся щенок

сходите, не пожалеете.
Что касается моей 4х месячной хасочки, которая никак не найдет себе хозяев - то вот сегодня как раз и выполним над ней все эти магические обряды.
С фото :)
17.09.2016 14:46:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
во бред-та... :) 20.09.2016 23:02:12, Oazis
Iyaf
О! Надо попробовать! 20.09.2016 15:18:28, Iyaf
Чифф@
Не, я не понял: а где отчет? Где фотки? Где щеночек с красной ленточкой на шее? 18.09.2016 20:22:15, Чифф@
обещания раздавать гораздо легче, чем выполнять :(

устно рапортую следующее: Ежевика радует, гуляет-играет прекрасно. Очень любит купаться, плавает за утками. Гуляет без поводка, цепко держит дистанцию с выгуливающим не более 20-30 метров, при том бегаю по кругу без остановки. Таким образом, она почти всегда немного отстает и беспокоится-догоняет. Что ценно - из-за этого сразу выплевывает всякую гадость, если найдет - потому что не успевает ее покусать, ей некогда - ей же догонять надо.
вчера очень смешно бежала по наклоненному над водой дереву (под ней утки плыли от берега), бежала-бежала, пока ветки не стали слишком тонкими и она не свалилась в воду с высоты метра два. Ушла с головкой, но быстро вынырнула и поплыла сразу к берегу. Носилась потом от стресса, как сумашедшая. Но - строго кругами вокруг меня.

Течка у Элли вроде идет на убыль, сегодня уже брали ее на долгую прогулку, на поводке, разумеется
18.09.2016 20:48:00, Лось_Анджелес
Чифф@
Прелесть какая! Как же здорово, что ты ее без поводка жить приучаешь. И совершенно замечательно, что она с тебя глаз не спускает, завидую белой завистью :)
У ее брата "расстояние безопасности" раз в 10 больше, чем 20-30 метров: стОит его отпустить, он тут же отправляется на самостоятельную прогулку и бесследно исчезает из виду :( Ненадолго, правда, но мне хватает. В общем, так я и не смогла его научить устойчиво подходить ко мне без привязи. Зато на поводке - идеальная собака :)
18.09.2016 21:30:40, Чифф@
ну вот Эльфина ближе к своему сыну, особенно если сделать поправку на пол. А эта девушка больше опасается потерять хозяйку. Еще маленькая, конечно.

Не переживай насчет Фрайки, я не слышала о кобелях Хаски которые гуляли бы без поводков.
18.09.2016 22:28:19, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!