Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

услуги для собак

И их хозяев
1. Вяжу (всем)
2. Выхаживаю (собак)
3. Передержка
Девы, тк я по-прежнему сижу без работы, то от безделья и нужды в деньгах решила использовать свое время с пользой

Если вам нужна теплая одежка для питомца (или для себя) - с удовольствием свяжу. Опыт есть, образцы работ можно посмотреть в реге, цены по договоренности

И еще хочу заняться выхаживанием собак. Не знаю, насколько данная услуга может быть востребованна, но хочу попробовать. Если у Вас full-time работа, а питомцу требуется круглосуточный уход, контроль состояния, таблетки, уколы, особый режим кормления - я могу взять это на себя, на свой территории. Опыт есть (две выхоженые собаки, оба после вытаскивания фактически с того света), на всякий случай хорошая (хоть и недорогая) клиника рядом, все врачи меня там лично знают, да и без этого люди ответственные и профессионалы своего дела. Есть так же машина - отвезти/привезти питомца домой или в клинику по месту наблюдения. Цены так же по-договоренности, но точно ниже стационара - в этом и смысл. Плюс персонализированное отношение к питомцу, забота, "ручки" и все прочее, что так же имеет огромное влияние на скорейшее выздоровление

Ну, с передержкой все понятно

Многие меня тут знают, некоторые даже лично, человек я для конфы не чужой, собак обожаю, ответственна, так что если есть надобность - готова оказать посильную помощь. Вопросы на подник, а так же с благодарностью почитаю разумные комментарии к идее ухода за чужими собаками
15.09.2016 10:45:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭллиС
Мне очень нужны 2 теплые жилеточки на пекинесов! И одна прям срочно. Мерзнет наш старикан :( Можно ваш телефон на подник? 21.09.2016 15:23:26, ЭллиС
Мне кажется, тема выхаживания очень востребованная может быть. При хорошей рекламе.
Вопрос только один: как ваши личные питомцы отнесутся к присутствию чужих хвостов у вас дома?
15.09.2016 16:05:55, Elza
LightBug©
Как скажет мама, так и отнесутся. Как показал опыт. Я раньше не бралась за такое имено потому, что не могла представить реакцию своих пацанов. Теперь знаю, что они абсолютно адекватно реагируют на присутствие "гостей", поэтому и решилась предложить

Более того, есть опыт, когда один в стадии послеоперационного ухода - второму легко объясняется,что "пациента" не надо беспокоить лишний раз. Ну и две комнаты из трех закрываются, если уж совсем уединения кому захочется
15.09.2016 17:09:26, LightBug©
Так это отлично! А просто на передержку тоже будете брать? Где вы территориально? 15.09.2016 18:10:43, Elza
LightBug©
И просто на передержку тоже. Медведково 15.09.2016 18:28:15, LightBug©
и больших собачек типа овчарки сможете взять, скажем, на неделю-другую? (это я уже для нас на будущее все определяюсь в связи с жесткой позицией свекров по отношению к большим собачкам) 15.09.2016 18:56:35, ALora
LightBug©
Нет :( при всей любви к большим собачкам (у мелкого такса лучший друг - мастиф неаполитано, это явно мое наследство) - боюсь не справиться. Рисковать не буду :( 15.09.2016 19:30:49, LightBug©
жалко:( 15.09.2016 19:49:29, ALora
недавно тут девушка спрашивала о такой услуге как раз - выхаживание ее кошки после падения, они в отпуск должны уезжать. Вы прямо на неделю что ли разминулись здесь, тогда не откликнулись 15.09.2016 14:48:58, ALora
ой, прошу прощения - только что сообразила что вы только по собакам. Но советую и о кошках подумать 15.09.2016 14:49:41, ALora
LightBug©
Не, по кошкам я не спец. Своего-то боюсь :) 15.09.2016 15:10:12, LightBug©
зато я спец. поневоле. правда только по кошкам, котэ боюсь 15.09.2016 18:10:09, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!