Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каря

Кровь в кале у йорка!!!

Здравствуйте, у меня возникли вопросы по поводу крови в кале собаки. Я не знаю что случилось (СОБАЧКА СЕЙЧАС С БАБУШКОЙ НА ДАЧЕ), но сегодня ДНЕМ приблизительно 10-15 минут назад (мини йорк) обнаружили весь кал ярко красного цвета и отсюда возникает вопрос "что это может быть?" что можно дать из лекарств? забрать с дачи и отвезти к ветеринару смогу только завтра. она кушает у нас корм орижен. бабушка клянется что ни чего со стола не давала. я переживаю что могла из лужи попить и подхватить что- то. Что же сейчас делать? только к вету бежать?
21.07.2016 12:43:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artёmka
мог кость какую-нибудь сьесть, например куринную...разодрал себе там, кашей кормите пока 21.07.2016 16:02:01, Olga and Artёmka
ШаНуар
Кровь в кале это признак раздражения в толстом кишечнике. Причины могут быть разные. Пока перевести на мягкий корм и завтра к вету. 21.07.2016 14:33:59, ШаНуар

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!