Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ботинки для собак! Срочно!!!

Где можно в Москве гарантированно купить ботиночки на ризена? обошли несколько магазинов - нет средних и больших размеров, или некомплект, или только маленькие башмаки.

Или на худой конец воск этот специальный. Правыда, собак масло вазелиновой слизывает сразу, как помажешь, ничего не удерживается. Может, и воск станет тоже есть?

Измучились все.
25.12.2002 23:32:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ROlia
На ул. Кустанайская (м. Красногвардейская) есть вет. клиника "Близнецы", при ней магазинчик очень хороший (чего не скажешь о самой клинике, это к слову), там очень часто бывают ботинки, мы там для нашей собаченции покупали. Там вообще кормов, витаминов всяких полно и цены нормальные, и , главное, можно поручиться за товар - качественный, родной, не подделка.
Я Вам посоветую по справочнику обзвонить зоомагазины, чтобы не мотаться впустую.
26.12.2002 10:04:32, ROlia
Спасибо. Уже сажусь на телефон. 26.12.2002 16:53:44, Наташа и Игорек
Офф. Оль! Как киска поживает? 26.12.2002 12:22:06, Муся
ROlia
Оооо! ТИна - просто чудо:-)
Очень ласковая, игручая и контактная девочка.
Когда мама дома, Тина от неё не отходит, когда на работе, то "общается" с бабушкой. Спит с мамой под одеялом, а голову кладет на подушку:-). Гоняет по квартире, как маленький вихрь:-)))
Целуется с мамой:-))))
Вообщем, я так рада, что привезла Тину маме:-))
Спасибо тебе большое:-))
26.12.2002 14:06:20, ROlia
Я очень-очень рада! :))))))))))) 26.12.2002 16:49:26, Муся
ROlia
Вот ещё мама рассказала вчера, что ТИна очень любит воду:-0 Подолгу сидит в мокрой ванне (в самОй, там где моются:-)), в раковинах. На неё вода капает из-под крана, она уже вся мокрая, но не уходит, ей это нравится:-)) Никогда не слышала, чтоб кошка воду любила. Обычно они даже лапки отряхивают, если чуть-чуть в мокрое наступят, а Тина под водой сидит, наслаждается:-)))) Вот это кошка!!:-)) А может там какой папочка был необычный??? С кем твоя девочка там на даче шуры-муры водила???? Уж не с бобром ли, или с выдрой какой????:-))))) 27.12.2002 12:28:36, ROlia
%)))) Вообще-то многие кошки любят воду! Даша тоже в ванную прыгает, но под кран не лезет :) А как окрас меняется?
Кто знает, может Даша и с бобром погуляла :))
27.12.2002 18:44:16, Муся
ROlia
По-моему, она потемнела, раньше была коричневой, а сейчас почти черная, а глаза ярко песочные, такой эффектный контраст получается!!
Шерсть короткая, плюшевая. Если бы окрас был как у Даши, то можно было бы признать в ней голубую русскую:-)))
Очень грациозная! А на ощупь мягкая-мягкая:-))))
01.01.2003 20:31:52, ROlia
Monmarensy
Попробуйте в Марквете поискать. Там выбор очень большой. 26.12.2002 09:40:31, Monmarensy
А он где - на Ленинградке? 26.12.2002 16:57:01, Наташа и Игорек
ага...остановка 70 автобуса "Улица Лизы Чайкиной" из центра - напротив арки. В арку, а там видно уже....
(если остановку не перепутала)
28.12.2002 17:22:26, Snork
Дочь самурая
Мне кажется, только на птичке :( 25.12.2002 23:34:27, Дочь самурая
Мы там были в выходные, народу много, я так ничего и не нашла. попробуем еще разок. Спасибо. :))

OFF: а собак наш так и ест дверь, теперь уже новенькую, свежеобитую. :(
25.12.2002 23:36:17, Наташа и Игорек
Дочь самурая
Может ей дерматинчику покупать в качестве пищевой добавки? :))) Или она натуральную кожу предпочитает? А дверь можно высокопрочным ламинатом отделать - это она не процарапает :))) 26.12.2002 00:16:00, Дочь самурая
Будем отделывать чем-то попрочнее. :)))
Кстати, купили ей таблеточки "Кот Баюн" - фиточай успокоительный для живностей - помогло!!! Перестала есть!!! ОДин разок все же притронулась - когда мы с ней поехали в зоомагазин ботинки мерить и попали в пробку. Она перенервничала, расстроилась, что ее хозеява в машину запихнули, ну и по приезду покушала немного двери. А в остальные дни - ни-ни!!! Даже когда мы почти дома не бывали.

Так что причина, видимо, есть - стресс, или что-то в этом роде.
26.12.2002 16:56:42, Наташа и Игорек
Дочь самурая
Да, тонкая художественная натура :))) Что-то она хочет этим сказать, осталось только понять - что! 27.12.2002 00:27:21, Дочь самурая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!