Нам придется уехать, поэтому отдаю кошек:
1. Полосатая стерилизованная кошка 2-х лет, умница, ловит мышей, ест все, ходит в лоток и на улицу. Не царапается, ласковая.
2. Черная с рыжими подпалинами, возраст 1 год, милая и добрая, тоже стерилизованная, очень ласковая, тоже ловет мышей, ходит в лоток, на улицу, кушает все.
3. Кот полосатый, возраст 1 год, толстый, добрый, ласковый, ходит в лоток, на улицу, ест все.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

