Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто песня

Дурацкий вопрос :))

в школе у сына выставка домашних животных - проходит каждый год, приносят от хомячков до крупных собак, кошек то же . Он умоляет отнести туда нашего кота. Я отмахиваюсь всеми конечностями, т.к. на мой взгляд , для кота- это шок - толпа детей вокруг, все руки тянут и т.п. С другой стороны, на выставки же кошек возят и нормально..
В общем не знаю, пойти у сына на поводу или стоять на своем..
27.04.2016 12:00:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Купить черепаху, назвать "Кот" и отнести на выставку. 28.04.2016 23:34:23, NLU
Пусть сделает большое художественное фото и рассказ о коте. Не обязательно же животное тащить. 27.04.2016 22:25:03, Анаис
Объясните ребенку, что у кошек стресс может серьезно повлиять на здоровье.
Ветеринар мне объясняла, что стресс у кошек зачастую является спусковым крючком для серьезных проблем.
27.04.2016 15:54:09, Elina
я бы не отдала никого из наших животин на выставку. им это точно не на благо, а мне их благо важнее, чем удовольствие других от их созерцания. 27.04.2016 15:17:36, ALora
Businka
C прежним своим котом я бы может и сходила, хотя он тоже очень боялся из дома выходить, а вот новый очень боится именно чужих людей, поэтому вряд ли. 27.04.2016 14:11:02, Businka
На выставках есть ветконтроль . И справки. Ну да бывает все конечно. А здесь Вы поручитесь что все животныездоровы? 27.04.2016 13:34:45, Солнечный брег
Просто песня
ну насчет этого и на ногах можно заразу в дом принести. а там животные в переносках, а не в свободном выгуле 27.04.2016 13:54:04, Просто песня
Картина Маслом
я бы своих не дала. 27.04.2016 13:33:36, Картина Маслом
ШаНуар
Надо смотреть по своему животному. У кого-то может очень спокойный кот, у кого-то пугливый. Я своих котов не разрешила бы нести. А собаку вполне можно, он хоть и повышенно возбудимый, но внимание к себе любит. 27.04.2016 12:56:53, ШаНуар
Просто песня
кот к чужим точно не пойдет и гладить не даст. будет сидеть, как сыч, в переноске и трястись. мне кажется, нафик не надо 27.04.2016 13:53:17, Просто песня
Oazis
Я бы так и объяснила сыну. Наша собака "детская", хорошо относится, привычная к рукам и глажке, всегда готова. А если животное против, то как его понесешь куда-то. 29.04.2016 09:12:21, Oazis
Чифф@
У меня дитятка змею в школу носила в рамках такой же акции. Я разрешила с одним условием: змея никому в руки не давать. Если гладить - то только на руках у хозяйки. И ничего страшного не случилось, змея вернулась домой в целости и сохранности. Зато восторгу в школе было - не описать словами :) 27.04.2016 12:09:27, Чифф@
змея - не кошка:) сама кого хошь напугает 27.04.2016 15:18:21, ALora
Чифф@
Кошка - не кошка, а стресс переносит не лучше любых других домашних любимцев... 27.04.2016 15:33:20, Чифф@

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!