Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Картина Маслом

продолжение темы про Айболитов

ну что сказать? всё не так радужно, как казалось. Дэнди всё равно кашляет. Я позвонила лечащему врачу. она сказала " ну значит у него точно астма" и прописала ингаляции курсом 2 месяца 2 раза в день.
Получается я его зря травила фронтлайном, таблетками от глистов и антибиотиками.
25.04.2016 14:14:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в анализах крови ведь должно что-то быть, если это астма? Например, у людей повышены эозинофилы. Может, и у животных что-то должно быть?
У нас был приютский врач, который лечил, в силу обстоятельств, часто без обследований, но почему-то по большей части ему удавалось вылечивать собак. Одной кашляющей собаке назначил что-то вроде бромгексина, и все прошло. А кашляла сильно. Я тоже думала, что сердце.
25.04.2016 15:26:55, Анаис
Самоуверенность врача просто зашкаливает.В повышении эозинофилов она увидела только одну причину:глисты и блохи. Без вариантов.Если бы ее так лечили и диагностировали... 25.04.2016 17:47:03, valeriana
Картина Маслом
она предположила, что в повышении эозинофилов виновата а)аллергия б) астма. А вот аллергия по её словам в большинстве случаев-реакция на наличие паразитов(блох,клещей,глистов).Хотя ни блох, ни глистов я не видела ни у одного ни у второго кота. 26.04.2016 11:03:11, Картина Маслом
А лейкоциты в норме? 26.04.2016 21:13:53, Анаис
Картина Маслом
в норме. 27.04.2016 13:41:33, Картина Маслом
Картина Маслом
да, у него повышены эозинофилы -8 вместо 6 25.04.2016 15:51:21, Картина Маслом
А может,все-таки, сердце? Астма-то не одним кашлем выражается. Мой кот 2,5 года, порок сердца, иногда кашляет. 25.04.2016 15:20:24, valeriana
Картина Маслом
Разные врачи смотрели, сказали, что не сердце. Кашляет по-разному-когда каждый день, когда раз в 3 дня, когда раз в 7-10 дней. Корма меняла, наполнители меняла. 25.04.2016 15:50:36, Картина Маслом
А слушали животное? 25.04.2016 18:55:49, Солнечный брег
Картина Маслом
конечно!! 26.04.2016 11:01:31, Картина Маслом
Может, узи сердца? Чтобы уж полностью отпало сомнение. 27.04.2016 12:42:11, Анаис

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!