Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна+дети

Посоветуйте, плиз, хорошую ветклинику в ЮЗАО или ЗАО и врача

В районе Ленинского проспекта и окрестностей. Для кошки)
12.04.2016 12:54:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходим в медвет, нам у них очень нравится 31.10.2018 17:00:26, elenq83@mail.ru
У метро Тропарево клиника Медвет, там замечательный доктор Гладушева Т.А. принимает, очень рады, что нашли "своего" лечащего врача для кошки, все ее рекомендации помогли, все понятно объясняет нам по лечению. 31.05.2018 11:04:33, 123nina987456
Идите в баню с этим Медветом, ишь понабежали, угробили нам собаку там. 28.06.2018 23:24:12, Анаис
Ленинский Проспект,д.123-мы туда ходим, нам нравится! Недавно стерилизовали свою кошку там, всё прошло отлично, без каких-либо последствий. Внутри тоже очень уютно, персонал вежливый, всё очень комфортно!Мне нравится 28.11.2017 17:11:35, belova.nastya1985
Интересно, сколько еще анонимного народу придет порекламировать это медучреждение. 28.06.2018 23:25:59, Анаис
alferova
На василисы кожиной посмотрите ветклиника 17.04.2016 19:05:51, alferova
Анна+дети
Спасибо 17.04.2016 19:30:01, Анна+дети
nickoffova
Хороших клиник не бывает, бывают хорошие доктора. Причем по конкретной тематике. Знаю хирурга очень хорошего в Шансе на Бутлерова, от Ленинского 5 мин. Прямо вот от бога хирург. Моего кота оперировал по МКБ, кошку подруги оперировал по поводу рака кишечника, с животными все супер. Хотя сама клиника имеет не самые лучшие отзывы. 12.04.2016 16:58:09, nickoffova
+1 а в Бемби на Цюрупы д. 3 очень хвалю терапевта - забыла ее ФИО - на фото по ссылке - рыженькая. она сто лет там работает, знаем ее еще с тех пор как ассистентом врача там работала. очень внимательная и грамотная

а хирург хороший там Рожков
12.04.2016 23:17:45, ALora
nickoffova
Вот в Бемби я кота и лечила от острой МКБ 2 месяца. Сначала у Рожкова, потом у Долгополова. Повезло, удалось измученного умирающего кота оттуда выдернуть и отвезти к действительно опытному и грамотному вету. 4 года прошло, кот жив-здоров, ттт. 13.04.2016 01:28:20, nickoffova
да вот хз. я там младшую кошь оперировала у Волынцева после падения. прямо все идеально и крайне быстро восстановилась как новая. доверяла ему и с псом. но потом, после нескольких рецидивов закрались сомнения. а когда у пса был приступ, Рожков очень сильно помог. в общем, я думаю, когда что-то вызывает сомнения в ходе лечения, надо несмотря на долговременные доверительные отношения, искать консультации другого врача. у людских врачей точно так же 13.04.2016 03:01:55, ALora
nickoffova
Кстати, все мужики-хирурги там произвели на меня хорошее впечатление. И они старались помочь нищщастному коту, каждый по своему. Но не получалось помочь. А у другого получилось, рука была набита именно на эту проблему. Так что согласна, при всех личных симпатиях (ах, как мне понравился доктор Долгополов:)) искать нужно профи по конкретному заболеванию. 13.04.2016 11:14:18, nickoffova
поди, высокий такой?

а с остальным согласна, конечно
13.04.2016 15:35:28, ALora
Businka
+100 про врачей. Могу посоветовать в Шансе на Нагорной Краснову Марию 12.04.2016 20:23:59, Businka
Анна+дети
Спасибо! Я в этом деле новичок) Хочу чип поставить, потом прививки надо будет делать, а в июле стерилизовать. Переживаю) 12.04.2016 22:40:32, Анна+дети
Artemi
Очень советую клинику Шанс,а именно 2 бригаду.Врач Шеляков Михаил Александрович.В апреле 2015 стерилизовали свою собаку.Нашли по отзывам в интернете.В контакте есть его страничка с нее можно пройти в группу ветеринарной клиники которую ведет Михаил Александрович.Можете написать ему интересующие вас вопросы. Когда мы ездили в клинику снимать швы,взяла магнитик с телефоном,если нужно обращайтесь. 13.04.2016 12:54:54, Artemi
КошМарочка
Мы сейчас с собакой ездим в Алису, на пересечении Мичуринского и Лобачевского. Отзывы правда разные, но нам в целом нравиться.
Кошек туда много приносят
12.04.2016 12:58:14, КошМарочка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!