Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

verisa

Сумка или корзинка на велик где?

может кто покупал недавно хорошую сумку или корзину для перевозки собаки на велике? Где такие водятся? очень хочется кататься вместе)
04.04.2016 11:41:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natmet
Наш ездит в обычной сетчатой корзинке, пристегнут, естественно.
05.04.2016 09:58:37, natmet
Businka
Вот например 04.04.2016 19:27:05, Businka
Antre
Не боитесь, что выскочит? 04.04.2016 13:48:17, Antre
verisa
пристегивать внутри корзины буду конечно 04.04.2016 21:11:54, verisa
Antre
Да вы что, зачем такой стресс животному? 05.04.2016 09:18:48, Antre
verisa
почему стресс?! сколько я видела и общалась-собакам очень нравится. сужу по темпераменту своего собакина- он точно на ура воспримет. 06.04.2016 10:59:26, verisa
Businka
А пес-то хочет кататься? Мой бы со страху умер еще на этапе засовывания в корзинку ) 04.04.2016 21:25:24, Businka
verisa
у меня щенок гриффона.Не робкого десятка) так что все шансы, что еще и понравится. 04.04.2016 21:45:19, verisa
ШаНуар
Гриффону понравится, однозначно)). Нашему всё равно как, "хоть тушкой, хоть чучелком", лишь бы с нами. Куда угодно. Я для своего купила переноску а-ля слинг, именно чтобы на велике возить. Но тяжело, всё время боюсь, что о руль ударю. Посмотрю, что Вам предлагают. 06.04.2016 19:01:40, ШаНуар
Кузя и сын
Гриффоны они такие :)) Мой вообще всякие переноски любит. Если собираемся на дачу и ставим какие-нибудь коробки или сумки усаживается с видом: я готов. И фиг ты его оттуда вытащишь :)))
Так что вполне возможно, что понравится. Особенно если собака в детстве много перемещается в переноске, что было у нас.
05.04.2016 13:00:45, Кузя и сын

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!