Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кошке плохо

Кошка 15 лет, вдруг слабеет, иногда желчью? рвет,больше обычного спит.. Вижу плохо ей. Делаем полное узи (В ОЧАКОВО-хор врач)+полный анализ крови. Врач ничего не находит, говорит все норм..Редко увидишь такое здоровое и активное животное! Ну, перейти на спецжелудочный хилс.Перешли. Безрезультатно.Тоже самое + моча сдаем в др клинике. По крови - ничего, моча слегка не очень. Пропить почечный чай. При моем сильном настоянии в лечении - креон, омез чтобы не тошнило. Прошло пару месяцев. Да, рвет меньше. НО Кошка почти не встает, тяжело двигается, мало ест и пьет... ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО??? Начитавшись интернета грешу на почечные болезни...(они не сразу проявляются) Посоветуйте врача может? Живу м Киевская или университет.
01.04.2016 00:46:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
клиника "Свой доктор". Это сеть. Мы ходим в филиал "Черемушки" уже много лет. Отличные доктора, молодые девченки. Спасли нашу прожорливую скотину мигом. Уколы, капельницы, анализы все быстро сделали. И кормежку подобрали. 01.04.2016 18:55:35, хъ
Свой доктор в Люблино наглое выжимание денег на пустом месте((((((((((((((((((( 02.04.2016 19:04:37, УльтраМарина
посмотрела адрес - это в Царском селе получается. Дорого там? мы недалеко, но ходим в Бемби, которая на задворках Цурюпы 01.04.2016 19:44:42, ALora
Сравнивать мне не с чем, только туда и ходим. Поэтому просто напишу примерное лечение при энтерите:
1. Осмотр с тремя уколами (ношпа? + антибиотик + противорвотное) - 350 рублей.
2. 3 капельницы (витамины + что-то питательное (скот не жрал ничего) + иммунное) + 4 укола = 2700.
3. Придти посоветоваться с собакой о кормежке, параллельно псину осмотрели = бесплатно.
Мне нравится, что они круглосуточно работают, и животину по смене передают. Отношение к животным замечательное, домашнее.
02.04.2016 07:42:00, хъ
терпимые цены. спасибо, буду знать 03.04.2016 11:34:49, ALora
Когда у нашего ушедшего Мурзяки началась рвота ,тоже сразу не могли поставить сразу диагноз ,рвало тоже желтой типо желчь жидкостью .Оказалась ХПН ,возраст у киса тоже большой был . 01.04.2016 12:18:47, иришкин25
А чем вы поддерживали ХПН? 01.04.2016 17:26:37, alisa42108
В еду добавляли Ипакетине ,за шкирку муж колол Мурзяке глюкозу ,когда он несколько дней почти не ел .Как теперь знаю ,это неизлечимое заболевание .Продлить жизнь кису -помучить животное и себя .Наш протянул полгода ,но как мы измучились .Я не могла найти в себе сил отпустить его ,вот сейчас я понимаю ,что зря все мучения .Крепитесь ,сил вам и терпения . И ни один врач ,даже самый лучший ,не сможет при этом заболевании помочь . 01.04.2016 17:45:06, иришкин25
Дикая хозяйка
Я не врач совершенно, но логичнее предположить, что рвет желчью - эт печень. Но конечно надо хорошего врача, к сожалению в вашем районе не подскажу. 01.04.2016 05:34:04, Дикая хозяйка
у моего пса при рвоте желчью точно печень сбоила - по анализам и узи. лечились и лекарствами, и диетой, и гепатопротектор человеческий пили долго. но кто его знает, вдруг и почки такую рвоту могут давать 01.04.2016 19:46:32, ALora
Businka
А у моего это оказался гастродуоденит. Так что вариантов масса 01.04.2016 20:04:13, Businka
Мне кажется,она шерсти наглоталась. С моей кошкой такое бывало,когда у нее шерсть скапливалась и не выходила. 01.04.2016 13:16:26, valeriana
И что вы делали? 01.04.2016 17:26:58, alisa42108

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!