Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удаление молочных зубов у мини йорка
Помогите советом, знающие! Моему щенку 9 месяцев и молочные зубы стоят намертво(. Выпала только парочка спереди на нижней челюсти. Зубы в 2 ряда , как у акулы. Не могу решить, что безопаснее для него - местный наркоз или общий? Он очень впечатлительный у нас, тонкая, ранимая душа))) И маленький... 1.6 кг. Можно ли ему вообще наркоз?
25.01.2016 22:28:55, Liesma
5 комментариев
а кто это вам под местным зубы удалять будет? у меня у кроличьей таксы так было - только под общим. и наркоз дадут в соответствии с весом - чуть чуть.лучше делайте внутривенный или ингаляционный - он более щадящий.
26.01.2016 11:49:00, rover
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.