Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тэра

фотография

Ура!!! Я справилась таки с техническим прогрессом!!! И поместила на свою страничку фото моей любимицы. Ну разве не красавица!!! Приглашаю полюбоваться всех желающих
03.12.2002 16:38:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обалденная собачара! 05.12.2002 05:45:29, Мотатик
Тэра
Правда?! Вот и мне безумно нравится.
05.12.2002 15:11:49, Тэра
У нашего кинолога в Службе спасения тоже ротвейлер(кобель). Тоже красавец, а уж умница.... 06.12.2002 04:55:39, Мотатик
Тэра
В службе спасения ? Ой, а можно поподробнее. Я эту сторону ротвейлеровской работы ни разу не встречала. Он, что людей ищет? 06.12.2002 09:53:17, Тэра
Elenium
Красавица :))) 03.12.2002 22:14:00, Elenium
Тэра
Спасибо 04.12.2002 17:56:12, Тэра
Здравствуйте.Может кому нужен друг? Прибился к нам 1.12.02 в Тропаревском парке взрослый пес.Порода предположительно кане-корсо.Видимо убежал или с хозяином что-то случилось.Взрослый кобель, примерно 7 лет.Окрас серо-черный,тигровый. Хвост купирован, уши- нет.Был в кожаном ошейнике без каких-либо координат.Очень симпатичный и дружелюбный.Собака явно обучена, хорошо понимает команды и речь.Только очень худой. Возили его к ветеринару. Сказал, что вроде здоров.На всякий случай сделали вакцину от вирусных инфекций.Так как мы совсем не собачники, то показали его в клубе охотничьего собаководства.Там определили эту породу.Теперь вот в полной растерянности - что же с ним дальше делать? Оставить его себе мы по ряду причин не можем.В приюты его не берут,т.к. у них вольеры на улице, а эта порода в такие холода может замерзнуть.Может кто откликнется?
Звоните мужу на работу по тел 725-60-32(спросить Дмитрия) или пишите по мейлу.Если есть какие-либо соображения -пишите.Будем рады любому отклику.
03.12.2002 21:16:27, ширма
ROlia
Это же рядом с Теплым станом!
Именно там ищет такую же собаку Katya!
Посмотрите, пожалуйста, внизу.
От 25 ноября есть сообщение от Katya, напишите ей на мыло, а то вдруг она сюда не заглянет.
04.12.2002 10:10:33, ROlia
Elenium
А не его ли случайно здесь искали? 03.12.2002 22:12:02, Elenium
Искали девочку. Фила 04.12.2002 12:57:34, Муся

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!