Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любителям такс от ТаксКоманды

Девочки, мы недавно познакомились и просто влюбились в этих собачек.
Московская ТаксКоманда их собирает и спасает по мере возможности по всей Москве.
Может кто-то подумывает...а тут вдруг увидит именно свою ?
Все интересные и оооочччень разные..
но они очень нуждаются в нас, т.к. однажды ( а может и не однажды ) их уже предавали.

Посмотрите - почитайте
[ссылка-1]
[ссылка-2]

P.S. мы с Сардинкой счастливы уже 3 месяца !:)
26.11.2015 14:33:44,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
Тим, так похож на родительского таксеныша, прямо одна морда. Какая разная судьба. (( 27.11.2015 11:48:33, ЛУЧИК
Antre
Какие все славные, в Джесику прямо влюбилась, такая милаха. Эх, у меня 2 котэ. 27.11.2015 11:32:48, Antre
Просто песня
меня ввела в шок и трепет анкета, которую должен заполнить претендент :(( 26.11.2015 22:29:00, Просто песня
мы её не заполняли...а просто созвонились с куратором собачки, причем другой...а нас отговорили от неё ( предварительно распросив о том, для кого, для чего, опыт общения собаками и т.д. ) и подсказали о другой мадаме :))) а как увидели - так все и влюбились :)))) 27.11.2015 09:03:01, ioannochka
мое любимое собачье
Такса отправилась в гости к бульдогу -
Прямо, направо и через дорогу.
Это не двор, здесь намного страшней:
Звери-машины рычат перед ней.
Вдруг замолчали железные звери -
Такса глядит и в удачу не верит.
Видит: машины построились в ряд,
Дальше не едут, а тихо стоят.
- Кто их заставил умолкнуть без спора?
- Это зелёный огонь светофора, -
Громко ответил ей пудель-старик,
Через дорогу спеша напрямик.
Такса, как принято, хвостик поджала,
Не оглянувшись, за ним побежала.
Лишь об одном горевала она:
- Ах, не успею. Я слишком длинна.
Рядом нетерпеливый автобус
Грозно мигал: "Пропустите, а то вас..."
Но светофор отвечал:
- Гражданин,
Стыдно. На улице вы не один!
Что ж, что у таксы короткие ноги,
Что ж, что в длину она больше дороги,
Ей обеспечим свободный проход.
Это наш долг - ведь она пешеход.
И по прямой пешеходной дорожке
Такса бежала быстрей, чем за кошкой,
Длинное тело к бордюру неся,
И прошептала:
- По-моему, вся.
Тут светофор, покраснев, засмеялся:
- Вся? Значит, я не напрасно старался!

автор: Алексей Дмитриев
26.11.2015 22:15:17, Аквамарина
стих - прелесть) 27.11.2015 10:22:12, marple
:))))) в точку ! спасибо ! 27.11.2015 09:00:09, ioannochka
LightBug©
даже не полезу смотреть, а то всех заберу. а мои и так уже опять едят сушку, "разбавленную" крупой :(
мой младший наверное оттуда, кстати

а вообще мне всегда хочется сказать "возьмите из приюта", когда вижу вопросы про питомники и/или заводчиков, или какую породу выбрать, итд... но я и про человеко-детей так же думаю. молчу всегда в обоих случаях - люди не понимают, как правило

кстати, собрали тут события воедино:
1. моя любимая кружка с таксой появилась у меня не помню откуда, но много-премного лет назад
2. длиннющую прикольную таксу на заднюю полку мне подарила подруга на покупку моей первой машины, окушки - подколола типа: в маленькую коротенькую окушку - длиннющая такса на заднюю полку :)
3. мой старший образовался у меня благодаря этой конфе (или девичьей?), вернее, благодаря участнице с ником taksa, которая где-то на посторонних нам форумах увидела объявление о пристрое щенков, и сказала буквально следующее: "Свет, возьми щеночка, я знаю, у тебя руки добрые (откуда??? мы не виделись ни разу в жизни). а то на живодерню отдадут". добрая женщина, блин. но зато благодаря ей у меня есть любимый старший
4. а потом, бегая по вечерам после работы в больницу навещать старшего, я заприметила уровнем выше своего нынешнего любимого младшего. три дня совала ему палец сквозь прутья дверцы, он хватал его двумя своими малюсенькими лапками, вылизывал и общался со мной прям по-человечески, в голос. в общем, чрез три дня я спросила разрешения у куратора, и мне разрешили его забрать. оказалось, правда, что он весь больной (и вообще чуть ли не в последний момент вытащен из-под шприца с усыплением), поэтому вместо отпуска лето ушло на его лечение. но я ни минуты не жалею, как и о том, что взяла в дом этого мелкого альфа-самца

никогда не понимала, как можно любить двух детей одновременно. с собаками - без вопросов. никогда не смотрела в сторону такс - а поди ж ты, как сложилось все :)
26.11.2015 21:48:52, LightBug©
бывает и так :)))) 27.11.2015 09:00:48, ioannochka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!