Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, а мальтезов держите? Сейчас

Девочки, а мальтезов держите? Сейчас выбираю из ши-тцу, таксы и мальтийской болонки.
Отговорите от мальтезиков, если есть доводы :).
Я все время дома. Дети выросли. Люблю чистоту.
27.10.2015 11:16:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
у нашего вет.врача две собачки - супер ! И вид всегда шикарный и характеры золотые . Я не знаю насколько они линяют и как будут грязниться (на Кипре нет такой грязи ), но за шерстью придется поухаживать . И лично я не понимаю зачем стричь(брить) собаку , вся красота которой в шерсти . 27.10.2015 11:54:54, masyanya белая и пушистая
) А шерсть у них прямо до пола? Тогда наверное сидят и не двигаются. Говорят, она невесомая и спутывается легко - поэтому только убирать в бумажные папильотки. Тоже не особенно красиво.
А я напала на двух очень адекватных владельцев,которые умеют красиво рассказывать и очаровывают породой. Вот, пытаюсь не поддаться и досконально все узнать.
27.10.2015 12:45:49, идефикс
masyanya белая и пушистая
ой шерсть у них просто шикарная ! Забраны в папильотки только морды , остальное в свободном плавании. Расчесывать конечно приходится , но он говорит , что не особо и путаются . Я у него все выспрашивала , когда породу выбирали для себя :) Но ему однозначно легче - у него СПА для животных свое собственное при клинике :) 27.10.2015 12:52:50, masyanya белая и пушистая
да, придется стать профессиональным грумером, чтобы не разориться. Затратно. Хорошо, хоть что мало ест. 27.10.2015 13:04:26, идефикс
А глаза не текут коричневыми дорожками? говорят, это проблема главная. 27.10.2015 13:07:01, идефикс
masyanya белая и пушистая
у них нет . Но эта проблема легко решаема - знаю по персам и бульдогам . Капельки в глаза и перекисью подтеки выводятся на раз . 27.10.2015 13:27:33, masyanya белая и пушистая
Звездная Тень
Рассказывайте, что за капли, пожалуйста! Очень нужно. 28.10.2015 06:45:21, Звездная Тень
masyanya белая и пушистая
ну я не в России и у нас Lofoto - выдал врач бульдожке после вчерашней операции на глаза . И капали еще Tobradex. Персам не помню , что капали , но похоже тоже самое . Капали периодически - начал подтекать - неделю капаем . Если животное темное то , как и людям , можно промывать чаем, тоже помогает 28.10.2015 13:11:47, masyanya белая и пушистая
Спасибо :)! Специальные капли - заводчики знают какие,наверное и протирать дорожки перекисью. Каждый день. 27.10.2015 14:00:02, идефикс
Diola
Ссылка: 27.10.2015 11:36:47, Diola
О. спасибо. 27.10.2015 12:05:13, идефикс

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!