Сегодня в приют сдали собачку по смерти хозяина - как той, только покрупней и потолще. Вот что-то такое по цвету и толстоте, а может, еще немножко крупней.
очень хорошенькая! девочка? а возраст не известен хотя бы примерно.17.10.2015 18:32:34, Аквамарина
Вы знаете, ею занимается наш старший волонтер. Сдали только сегодня, ничего про эту собачушку не знаю, кроме того, что по виду ужасно веселая) Весь день гуляла с волонтером на поводке, не боясь больших псов) Ни во что плохое не верит, дурочка (или дурачок)). Так что, кому надо, просто дам телефон старшего, которая на себя взяла все заботы по песику. П.С. Только фото это не ее, а просто подобрала примерное.17.10.2015 18:38:04, Анаис
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!