Ест моя собака ежедневно траву, начинает выискивать прямо с таяния снега и все лето и сейчас очень активно, летом загородом конечно было раздолье, по возвращению в город, сложно найти подходящую, будет ходить часами выискивать по травиночке, тк тут то покосили, то "не-то-что надо" растет.
Я вот задумалась, что можно посадить сейчас, чтобы зимой она дома ела? Овес для котов не ест...
Или может это ей каких то ферментов или витаминов не хватает?
последнее время не отрыгивает эту траву, а переваривает, в животе часа два слышно бурление, приэтом после прогулки может отказаться от еды... Это нормально?
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Проверьте у нее печень и желчный пузырь. Если все норм, может, добавлять клетчатки в еду.
04.10.2015 20:24:09, Анаис
И то, и другое. Кровь на биохимию, там некоторые показатели есть по печени (врач знает) и узи печени, селезенки, желчного.
05.10.2015 16:08:51, Анаис

магазинную они не едят, значит пусть не едят никакую, но не с реагентом точно 04.10.2015 15:02:57, LightBug©
мои Пыре́й ползу́чий едят выкопала во дворе обрезала посадила растет.
05.10.2015 18:31:48, Аквамарина
Читайте также
Как руководителю освоиться на новом месте: от первого дня до уверенного лидерства
Новая руководящая должность – это одновременно и вызов, и возможность. Как быстро адаптироваться, завоевать доверие команды и начать эффективно управлять, не совершив при этом распространённых ошибок?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.