уж простите. на анусе- алая кровь(не течёт,просто на дыдочке- была кровь.вытерла- больше нет). в туалете- понос(не силильнй,но есть)
,но крови не видно.
я вот только с работы и что делать? Завтра опять на работу . что дать коту? или ехать к вету срочно?
вторая коша- отлично. оба активны,играют,пют,и просят кушать оба.
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как руководителю освоиться на новом месте: от первого дня до уверенного лидерства
Новая руководящая должность – это одновременно и вызов, и возможность. Как быстро адаптироваться, завоевать доверие команды и начать эффективно управлять, не совершив при этом распространённых ошибок?
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.