Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страсти по шотландцам

А есть тут любители шотландцев? Поговорить) Я их очень люблю.. такие мимими. Глазищи огромные. Особенно серебристые, особенно максимально округлые - чтобы голова, мордочка круглая и глазищи огромные! На мой вкус они еще мимимишней, чем британцы.

Ну и люди - кто бы ни увидел такое чудо, сразу хвалит, а самые чувствительные затискивают и фотографируют. Все-таки красота невероятная. Было у меня два серебристых шотландца, сейчас буду брать почти белого. Ну натуральные ангелы!

М?))
24.08.2015 21:03:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
am
Вот только таких как вы описали по типу шотланцев сложно найти....увы плодят кого попало и подавляющее большинство сейчас длинноносых, с безобразными ушами. 28.08.2015 09:56:58, am
я любители. только мы пока(уже) безкотые
вислоушки мимишные прям мечта. Смотрим в сторону черненьких сереньких и блю-пойнтовых (я однотонных люблю)
всей семейкой жаждем котика. До зимы надеюсь купим.
25.08.2015 10:54:39, лучище
С каких пор блю поинт стал однотонным? 28.08.2015 09:54:03, ?
Antre
А вопрос в чём?

У каждого свои страсти, мне шотландцы совсем никак.
25.08.2015 10:18:14, Antre
ну почему, почему нет фоток?))) так бы хотелось полюбоваться...) 25.08.2015 09:20:32, marple
Ой, наберите в яндек или гугл картинках серебристые страйты или фолды или шотландцы... вот например)) 25.08.2015 20:03:24, кошколюб
не... такие фотки неинтересны) интересно, когда "вот мой котик - посмотрите, какой красавец!")))) 26.08.2015 10:16:42, marple
У меня у мамы рыжий живет. Истинный интелегент. Никогда не занимается попрошайничеством, в отличие от его сожителя британа. Мордень огромная, вид серьезный, позы принимает грациозные-часто фоткаем его с бокалом. Но иногда смешной до невозможности становится. Сидит тушканом или спит пузом кверху лапы в раскорячку-зовем уставшим лыжником на привале тогда. Обожаем его все.
Никак не могу решиться его кастрить. Детей дает обалденных. Хотя уже пора б, да и кошки у него очень редко, т.к. только мои. На выставках звездил всегда. Морда у него совячья-целовательная. Судьи всегда в восторге были)
25.08.2015 00:05:34, pit. Charmante
правильно: у моей мамы! 26.08.2015 14:49:31, ooo111
Кот мой, живет у мамы. Так что я все правильно написала, товарищ учитель!))) 27.08.2015 01:23:23, Charmante

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!