Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

корм

На что можно заменить такие корма: сухой хилс, пёфект фит, и мокрый гурмэ? Корма сразу или в течение суток выблевываются в почти неизменном виде. Кошка кормится хилсом всю жизнь (10 лет), гурмэ - поменьше, ну лет 6 точно. Все было нормально, да и сейчас кошка больной не выглядит (с туалетом - порядок, жрать просит, глистов недавно гнала). И как это осуществить, если кошки 2? Где находится ветеринарка в районе Коньково-Теплый стан - тоже интересно, знаю только на Ленинском, но туда совсем нет времени ехать (на автобусе). Хотя подобное уже было, сводили к ветеринару, накупили кучу лекарств, но денек повременили, и лекарства не понадобились, все прошло.
23.08.2015 23:25:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Litika
Если кошка давно на корме и чувствует себя хорошо то менять нельзя, проблема именно в кошке. Понаблюдайте за ней, возможно правда необходима паста от комков шерсти. Отмените гурме и перфект, лучше возьмите в линейке кормов хиллс специальную серию для животных с расстройством пищеварения, перейдите временно на нее. У нас кошка с детства с чувствительным желудком, мы только кормом хиллс кормим, сейчас после стерилизации кормим хиллс для стерилизованных кошек проблем с пищеварением нет совсем. 03.09.2015 21:19:45, Litika
Пасту от комков шерсти для начала. Кошек делить, корм класть только во время кормления. У нас два сильно разновозрастных кота, один на лечебном хиллсе, другой на проплане, миски в разных комнатах на подоконнике, т.к есть еще и собака. Кормятся три раза в день. Спят в разных комнатах, поэтому на ночь корм тоже стоит. 25.08.2015 16:34:50, ШаНуар с другого компьютера
Businka
Если корм не переваривается, то надо ко врачу. Ищите врача по рекомендациям, а не клинику ближайшую, т.к. деньги не лишние, как я понимаю. Я могу порекомендовать Краснову Марию в Шансе на Нагорной. Там и анализы все сразу можно сделать. 24.08.2015 00:37:06, Businka
Mash
Есть ветклиника в Ясенево, в бывшем кинотеатре Ханое - круглосуточная, Литовский бульвар, д.7.

А с кормом - только путем перебора, мы так собаке подбирали корм. Покупали самый маленький пакет и смотрели реакцию.
24.08.2015 00:04:16, Mash

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!