Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tataaaaaaaa

Покажемся в 7 месяцев и рассказ, как водится:)

Мы растём Прибавили за 2 месяца 1,7кг Жить за городом с котом оказалось не так просто. Говорят, кошки - инопланетяне и иногда уходят с нашей планеты куда-то погостить.... Так было и у нас. Как-то утром Артём не вышел завтракать. Я ходила по всему дому, трясла витаминами, звала, гремела махалкой - все без толку. С каждой минутой что-то липкое и холодное росло в моем животе, страх и истерика подкатили к горлу. Все окна закрыты, шкафы, диваны, кровати, коробки, углы - все обшарено - кота нет. Роняя слезы я вышла в поселок. В тот день я обошла его четыре раза. Написала объявления от руки и развесила по окрестностям. Была в местной ветеринарке, сделала рассылку жителям поселка. Дала объявления о пропаже на всех мыслимых сайтах поиска домашних животных, просмотрела Авито за весь день, думая о том, что кто-то поймал и решил перепродать. Целый день я мыслиформила - бубнила про себя, что кот возвращается, представляла, как он приходит, ластится и идет к мискам. Дверь на веранду мы ночью не закрывали, муж остался спать внизу на диване, выставил миски на крыльцо. Уснуть я не могла, лежала, смотрела в потолок и транслировала в космос хорошие мысли, я буквально материализовала их, представила, как он прыгает ко мне на кровать, я беру его в руки, Артём тарахтит и подставляет пузо.... И.., в полпервого ночи он прыгнул ко мне на подушку! Абсолютно чистый и довольный! Только оочень голодный Миллион раз я спрашивала его - где он сутки шлялся, но он только улыбается в усы))) Видимо, хорошо погостил С тех пор, каждый час, я проверяю его дислокацию в доме, нервный тик у меня небольшой И даже вывела гулять на шлейке - думаю, может, покажет - куда ходил? Но, нет, дальше крыльца Артём не пошёл, походил-походил и умчался в дом под кровать)) Гулять по какой-то неизвестной кошачье планете, наверное, ему больше нравится))
6
5
2
1
12.08.2015 10:45:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама Мими
Ох какой красавец вырос! 13.08.2015 22:14:52, Мама Мими
Картина Маслом
какой красавчик!!! берегите котика!:) 13.08.2015 13:55:38, Картина Маслом
Tataaaaaaaa
обязательно! 13.08.2015 15:02:44, Tataaaaaaaa
Я горжусь Артемом и вами)и немножечко собой))) растите большими и велите разбойнику больше не пропадать не нервировать хозяев :-):-):-) 13.08.2015 13:44:20, Солнечный брег
Tataaaaaaaa
Ох, как я ему велю!!!!! Светлана, еще раз спасибо за нашего "малыша")))) Кстати - все проверила вчера - все в порядке:) И очень интересно узнать - как складываются дела у ваших других выпускников:) 13.08.2015 13:48:10, Tataaaaaaaa
За Андрея я тревожусь(( Самый старший Амадей живет в семье папы выставляется и вероятно продолжит его дело. Анну с большой вероятностью оставлю себе на душу она мне легла. Агата и Айнура ждут хозяев. 13.08.2015 14:19:05, Солнечный брег
Tataaaaaaaa
Понятно:) Желаю девочкам прекрасных мам, и, надеюсь, у Андрея все хорошо:) Если будут у Вас новые фотографии - покажите:) Интересно посмотреть на братиков/сестричек 13.08.2015 14:56:41, Tataaaaaaaa
В конце августа вернусь позову фотографа))) 13.08.2015 15:01:06, Солнечный брег
Antre
Такой конкретный парень, одна стойка на втором фото сверху чего стоит! :) 13.08.2015 11:04:17, Antre
Tataaaaaaaa
Выглядит он, действительно, конкретно - спасибо! Но характер вообще не соответствует:) 13.08.2015 11:18:39, Tataaaaaaaa
pelenka
такой.. такой... вот прям такойй!!!! волшебный! вам очень с ним повезло :))) 13.08.2015 09:46:10, pelenka
Tataaaaaaaa
Спасибо!:))))))))))))) 13.08.2015 09:51:08, Tataaaaaaaa
Клава
Восхитительный мальчишка, прям настоящий "пацан"! И гуляет поэтому по-пацански, в таинственных местах, без "мамы" и присмотра:)
Здоровья ему и терпения вам!
12.08.2015 19:04:37, Клава
Tataaaaaaaa
Спасибо! Пацаненку передам, что он восхитительный:) 12.08.2015 20:08:11, Tataaaaaaaa
Diola
вот это хищуга вымахал)
Но я бы ни за что не смогла выпустить кота из поля зрения прогуляться под Луной.
12.08.2015 17:10:17, Diola
Tataaaaaaaa
Хищуга-хищуга:))) ему 7 месяцев уже - гроза местных мух!
его никто не выпускал:))) сам куда-то делся, а выпустить его из поля зрения легко, он прячется даже в двухкомнатной квартире, а сейчас мы в большой дом уехали, тут вообще, его постоянно ищу, но думаю, он просто какую-то нору космическую себе в доме нашел:) пришел чистый, а на улице тогда грязюка страшная была)
12.08.2015 17:33:01, Tataaaaaaaa

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!