Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

беременная кошка, что дальше?

кошке еще и года нет, но теперь точно видно, что "тяжелая", я так понимаю, это когда мы только на дачу приехали, она на две ночи пропала, т.е. где-то 12-14 июня, я так понимаю они носят месяца два? старая кошка была совсем домашняя, котят не было. мама грозится утопить котят, но одного точно выпросила, я просто ее хотела стерилизовать, я правильно помню, что если котят у нее "отобрать", она опять загуляет, и тогда ее стерилизовать опять будет поздно? а через сколько можно от родов стерилизовать?
20.07.2015 10:26:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не теряйте время, а срочно стерилизуйте. 22.07.2015 21:00:18, valeriana
Мы стерилизовали уже беременную. 21.07.2015 13:52:47, Северная Пальмира
tsieka
Простите, что влезаю. А это полостная операция? Планирую кошечку стерилизовать, думала, это все сложно. 21.07.2015 14:16:45, tsieka
вообще молодым кошкам делают надрез 1см., заживает быстро, когда кошка в возрасте - то больше, проверяют на опухоли. 21.07.2015 15:23:19, pinka
Marg
Стерилизуйте сейчас 20.07.2015 21:45:30, Marg
Natalya d'*
"если котят у нее "отобрать", она опять загуляет" - если не отбирать, тоже загуляет, не тешьте себя надеждами.
Стерилизовать, вроде, и беременных можно. Носят они 2 мес, да.
20.07.2015 14:15:35, Natalya d'*
УникаЛьнаЯ
+10
У нас так кошечка на даче "загуляла" на три дня, подбросив недельных котят сидящей за столом хозяйке на колени. Нагулялась, вернулась, выкормила этих и родила следующих ))) Но это лет 25 тому было, первая наша кошка. Больше так не прокалывались )))
20.07.2015 15:29:44, УникаЛьнаЯ
Пусть родит, выкормит, котят охотно берут сейчас. А месяца через 3 обязательно стерилизовать. 20.07.2015 11:20:43, qwerty919
Далеко не охотно берут. 22.07.2015 20:58:24, valeriana
кому ж котята нужны, их столько предлагают. стоят на рынках, у вокзалов, в переходах и отдают в хорошие руки. 22.07.2015 17:49:08, оххх
Natalya d'*
Через 3 мес после родов она будет снова беременна, если "на даче". 20.07.2015 15:27:49, Natalya d'*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!