Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли шанс отучить писать дома?
Девочки, предлагают взять подрощенного карликового шпица, годик мальчику. Так вот предыдущие хозяева, насколько я знаю, брали приученным ходить на пеленочку, но заниматься с ним перестали, и песик писает где попало. Пока он на даче у моей мамы, там вольный выпас, дома не делает дела, все на улице. Ребенок сильно просит, а я и не знаю. Можно переучить годовалую собачку? И вообще, со шпицами гуляют или они дома на пеленочку ходят? У нас зимы холодные, как мы утром гулять будем с махой такой? Вдруг застудится?
07.07.2015 15:34:27, Polaris
10 комментариев






Читайте также
8 минут перед сном, которые реально снижают стресс
8 минут перед сном могут заменить год походов к терапевту. Простая техника расслабления тела снижает уровень кортизола, помогает уснуть быстрее и просыпаться без тревоги.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.