Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хроники коричневого хася

полгода щеночкам. Иногда получаю новости из их жизни.

Поскольку конференция живейшими образом обсуждала историю их появления на свет и наблюдала за ростом и развитием, то думаю многим интересны и дальнейшие новости

вот письмо:
"Ирина, здравствуйте!

Вот вчера нашего красавца сфотографировала, вам отправлю фотографии) большой уже такой, характер все свой показывает.

Конечно, то, что мы живем в квартире пока еще с ним дает о себе знать. Все грызет, носки мои капроновые ест, свечки восковые погрыз все, 4 мочалки разорвал просто, второй веник уже выкидываем))

Все это вытворяет, когда один дома остается пока мы на работе. Показывает нам, что нельзя его оставлять)
Мы, конечно, его воспитываем, ругаем, но не сильно.

А еще учим командам сидеть, лежать, рядом. Голос он на еду уже давно подает. Команды выполняет только за вкусненькое.)
Ветеринары говорят, что наш щенок очень хорошо выглядит и весит для своего возраста. Клещей правда с него уже снимали, хотя и капаем и ошейник носили, пока Алмаз его не разгрыз. Зубы режутся до сих пор.

Вот так и растем, очень любит целоваться и спать с нами на наших подушках))
"
20.06.2015 21:02:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
Красивый! :) Но ваша собака и Чиффа собакевич мне нравится намного больше!!! 22.06.2015 11:04:36, pelenka
Чифф@
Спасибо!
Но они все восемь были совершенно очаровательны: я их всех тискала, помню :))
22.06.2015 11:38:59, Чифф@
pelenka
в щенячестве они все чудесны :)) А потом вырастают и ... становятся еще лучше :) Но, конечно, щенки это совсем-совсем другое :) 23.06.2015 10:19:19, pelenka
ну, на вкус и цвет... Цвет у этого интересный. Яркий, теплый. 22.06.2015 11:36:13, Лось_Анджелес
Картина Маслом
красавец:) 21.06.2015 18:39:43, Картина Маслом
ага. Нежный такой. 21.06.2015 22:58:00, Лось_Анджелес
красивый волчок! 21.06.2015 17:08:36, ALora
лапочка, да. 21.06.2015 22:58:58, Лось_Анджелес
ritaiva
Пес в Ярославле? Красавец!!! 21.06.2015 11:57:36, ritaiva
в Калуге, вроде бы.

Вообще, разлетелись птенчики далекооооо. Один уехал в Кабардино-Балкарию, вместе с еще одним щеноком, кавказской овчарки. Чтоб вместе веселее, сказали хозяева :)
21.06.2015 12:29:31, Лось_Анджелес
Чифф@
Какой краси-и-ивый!..
А вот команды только за вкусненькое - это да. А без вкусняшки - никто никого не слышит :)
Свою собаку я, уходя, запираю в прихожей, где кроме собачьего места, воды и игрушек больше нет НИЧЕГО! И косточку ему оставляю на первое время, пока не уснет. Пока помогает :)
20.06.2015 22:07:09, Чифф@
твой красивее. Потому что унаследовал фирменный Элин "недостаток" - невероятно набитую шубу.

а заценила "подает голос на еду"? :))) нафига, интересно
20.06.2015 23:23:11, Лось_Анджелес
Чифф@
У меня голос подает всегда, когда что-то не по его :) Нам в пору не команду "Голос!" учить, а наоборот, "Тихо! Лаять нельзя!" Разговорчивый мальчик попался :)))
А шуба, да, шуба у нас знатная!.. Спасибо Эличке!
21.06.2015 11:41:10, Чифф@
разговорчивый! Элька очень тихая-бесшумная. Ну, твой все-таки кобель. 21.06.2015 12:36:12, Лось_Анджелес
Чифф@
А вот про бесшумность - это да.
Поразительно, но он ходить умеет тише кошек!
21.06.2015 15:18:27, Чифф@
когти дает стричь? Элька боится, стригу под настроение по одному когтю за раз 21.06.2015 17:04:00, Лось_Анджелес
Чифф@
А я и не заморачиваюсь: 5-7 км прогулок по асфальту в день - и ничего стричь не надо :) 21.06.2015 17:18:26, Чифф@
a! у нас песочек 21.06.2015 18:08:11, Лось_Анджелес

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!