Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чистка зубов
Чистите ли своим собакам зубы? Чем и как часто? Посоветуйте пасту, плиз.
04.06.2015 13:54:06, Планетка
11 комментариев

А в чем гастрит проявляется (ужас, даже не думала что у собак такое бывает, дремучая)?
04.06.2015 23:38:23, Планетка


Наш тоже трясется когда что-то делают с ним, но никуда не деться, когти приходится стричь. Так что и с зубами как-нибудь справимся. Кости боюсь как-то. Какие вы даете? Помогает?
04.06.2015 22:43:53, Планетка



как соберусь - так и чищу. надо б чаще и регулярней, конечно, имхо - хотя бы раз в неделю 04.06.2015 16:11:13, LightBug©
беру салфетки марлевые маленькие в аптеке продаются, 2 таблетки актив угля кладу в серединку марли, чуть капаю воды и тру, пока дается.
04.06.2015 14:46:05, Аквамарина
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.