Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где же ты, МАМА?

Милая наша Заинька. Мы понимаем, что до сих пор ты у нас, потому, что ты ищешь самую лучшую и самую особенную маму. Которой ты подаришь всю свою любовь, преданность и будешь ежедневно радовать своей грациозностью и воспитанностью. И мы очень хотим помочь тебе ее найти. Поэтому, думаю ты не против, если мы покажем ей твои свежие фотографии. Пусть она видит, как ты раскрылась в свои 4 с половиной месяца, как ты красива и довольна жизнью. Мы тебя хорошо кормим, заботимся о твоем здоровье, поэтому, мы тебя полностью привили и сделали профилактику от всех внутренних и внешних паразитов. Мы свозили тебя к лучшему ветеринару, чтобы он подтвердил, что ты полностью здорова. Поэтому, теперь у тебя есть справка с красивой голограммой, что тебя можно хоть в космос запускать:) Нам очень хочется, чтобы твоя новая мама заботилась о тебе еще лучше нас. Да и ты уже хочешь персонального маминого внимания, а не общую маму, которая разрывается между тобой и твоими старшими сородичами. Поэтому, ты не обижайся, но мы попросим за тебя символическую сумму, не смотря на то, что вложили в тебя гораздо больше. Пойми, сейчас кризис, и может быть сумма в 5000 за тебя поможет твоей новой самой лучшей маме уже решиться и сделать последний шаг навстречу тебе! Ты самая лучшая, ты всем нравишься, у тебя есть все породные данные настоящей Британской леди, которые мы подтвердим и документами. Ты очень красивая! Будь счастлива девочка!
картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

картинка

Лучшая мама на свете, найдись!
картинка
14.05.2015 13:46:40,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ю-Ю
С нетерпением жду, когда напишите, что киса нашла хозяев! Безумно хочу вторую кошку, но никак сопротивление мужа не сломлю.А в конфе таких красавцев практически даром отдают.... 17.05.2015 22:24:51, Ю-Ю
Сама Скромность
какая же она красивая! Жаль не могу себе позволить вторую кошку. Побыстрей найти ласковые ручки 15.05.2015 23:07:46, Сама Скромность
Sloe
Какая хорошенькая!
Мне котейка понадобится к зиме, да и далеко я....а то бы...
15.05.2015 14:43:50, Sloe
Живчик
Очень нежная и милая девочка)) Жаль у меня уже перебор(( 15.05.2015 14:04:10, Живчик
если к концу июня не продадите, я заберу 15.05.2015 11:12:05, пока не скажу, напишу вам в конце июня
[-] 14.05.2015 22:35:48, пуговицы
да ладно вам)) хорошая киска 15.05.2015 08:20:10, все хорошо
Ну это вот надо такое написать? 14.05.2015 23:27:01, Анаис
так это ж пуговицы написали, им такое простительно 14.05.2015 23:34:08, ALora
А, ну да... 15.05.2015 00:16:40, Анаис
Бандерилья
были б у меня 5 косарей лишнее.... ((((((((( 14.05.2015 17:41:57, Бандерилья
я б и больше не пожалела - уж очень хороша котейка.. но мне б территорию побольше, а то уже еле расходимся с тремя зверомордами и 4 человечьими на нашем пространстве 14.05.2015 23:35:25, ALora
Да будет Вам. Вы себе вон какого славненького красавчика отхватили. 14.05.2015 23:05:35, valeriana
Как же мне горько горько и больно за людей (((((( что с ними твориться с их душами и умами что такие прекрасные теплые дети как эта малышка да и мои тоже не находят дома(((((( Дай Бог опомнятся. 14.05.2015 14:58:12, Солнечный брег
снижайте цену (хотя я вовсе не в курсе ваших цен). чем дальше, тем труднее будет не то что продать, но и отдать подрощенных котят. куны требуют пространства, которое не у всех есть. мне вот и некуда было бы поселить такого крупного - обычные-то кошки полдивана занимают, а кун и вовсе отнял бы у меня весь диван:) 17.05.2015 21:22:39, ALora
Да вот как-то плохо у меня с душой, видимо, что не позарилась на ваших шикарных котеек, а взяла сильнобеременную облезлую дворовую кошь и няньчу теперь троих её малышей и ещё одного приёмыша. И те деньги, которые могла бы потратить на покупку одного породистого кошака пойдут на выращивание помёта и попытки пристройства. Ай-ай-ай! Что же у меня с душой? Не надо ли мне опомниться, выгнать во двор беспородную братию и купить одного элитного? 17.05.2015 11:45:47, Zeiva
+100.Я тоже 2 года назад взяла больную, облезлую,беременную кошку.Мертвый котенок остался в матке и начал разлагаться,пришлось ей все удалять.Немало денег стоило мне ее лечение.А когда она выздоровела ,оказалась красивой сибирской кошкой.A выбросили ее жильцы нашего дома,когда она заболела.A ведь когда-то купили "прекрасного теплого малыша." Ну и у кого душа лучше, у тех, кто покупает? 17.05.2015 18:06:20, valeriana
nickoffova
)) понимаете ли, прекрасных теплых кошачьих детей родится сильно больше, чем требуется человеческим душам и умам. При нормальном уходе кошки в доме живут достаточно долго, и приобретение новых "детей" проиходит раз в 10-15 лет. И таки да, жальче тех, кто по улицам голодный бегает, у кого дома нет в принципе. 15.05.2015 20:45:04, nickoffova
Присоединяюсь. Странно, что это не для всех очевидно.Хотя такая простая истина. 15.05.2015 21:08:27, valeriana
С людьми и их душами все в порядке, не переживайте. А вот что с некоторыми заводчиками творится вопрос интересный. 15.05.2015 08:08:52, все хорошо
что творится с душами заводчиков, которые смеют требовать жалкие, ничтожные бумажки за эти милые творения природы? :))) 14.05.2015 22:35:31, хатуль мадан
Это для Bас они милые творения природы,а для них - товар с ценником. 15.05.2015 17:11:25, valeriana
Хугайда
картинка
15.05.2015 23:48:44, Хугайда
Недавно читала где-то,что предложение породистых кошек превышает спрос.Разводят все,кому не лень.Все, кто хотел купить - уже купили.Недавно пристроила двух беспородных котят людям,у которых умерли породистые коты. Они больше не хотят породистых. 14.05.2015 22:43:34, valeriana
у меня подруга вот только недавно приобрела куна, хозяйка начинала тоже с 15 тыс, отдала за пять. Ему уже 9 мес, здоровенный, никому не могла его пристроить, последний остался, и как она сказала на этом рынке с января началась полная катастрофа, заводчиков как грязи, с каждым днем новые и новые появляются, а с деньгами у людей все хуже и хуже. А сечас вообще летний сезон начался, у людей проблем в том числе и денежных с лихвой хватает. 15.05.2015 08:17:48, все хорошо
Дикая хозяйка
У людей на носу лето, дачи, отпуск и все такое прочее. Летом никогда котят/щенков не берут массово. И за что тут может быть больно и что такого особенного творится с людьми? 14.05.2015 15:14:44, Дикая хозяйка
Marg
а за эту-то кошь чего вам больно? она ухожена и не голодна, сколько бегает по улицам никому не нужных животных... 14.05.2015 15:03:10, Marg
Ну какая-же она красавица, просто нереально красива!!!!! Если бы не две наглые толстые котоморды, давно бы уже забрала!!! 14.05.2015 14:28:23, МышьСерая
Мама Мими
Действительно шикарная девочка. И ей всего-то 4.5 месяца! Куны в этом возрасте только-только начинают продаваться. Мама обязательно найдется. 14.05.2015 13:59:51, Мама Мими

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!