Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажу немного о моих кунодетях))))

Моим кунодетям вот вот исполнится 4 месяца. Растут не по дням, а по часам, удивительно меняются - из колобков в котов))))
Кот Андрей - мой любимчик)) окрас красный солид (это самый самый красный))))))Это конь огонь)))) самый крупный харизматичный урчалкин, весь такой КОТКОТ-РЫЖИЙ КОТ , самый сильный и уверенный в себе.
Кот Артем окрас красный мрамор - прекрасный крупный хорошо сложенный кот с прекрасным костяком. Умный, упрямый, очень ласковый, любитель гаджетов)
Братья акробаты наши чрезвычайно веселы и активны!
Кошка Айнура - окрас красный тигр - по недоразумению родилась кошкой, а не тигрцей все повадки тигриные, грациозна, ненавязчива, отличная охотница.
Кошка Анна - окрас черная мраморная черепаха - копия матери, великолепный окрас очень ровный, очень деловая умная девчонка, бешенный электровеник, обожает носить "апорт".
Кошка Агата - окрас черная тигровая черепаха - будет очень длинной кошкой. Она созерцатель))))любит смотреть в окно и в телевизор)))) предрочитает спокойные интеллектуальные игры, очень умная, деликатная невероятно ласковая.

Ну вот как-то так о детях моих))))) Люблю их очень))))))))

На днях ожидаются новые фото в альбоме))))

Да, и дети продолжают искать новые дома))))))
22.04.2015 12:31:29,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arcadia
Постарайтесь снять целиком на белом/светлом фоне 23.04.2015 09:09:02, arcadia
Мама Мими
Какие хорошенькие здоровенькие котятки! Жаль, у меня уже трое - больше не влезет в квартиру. 22.04.2015 15:30:40, Мама Мими
Картина Маслом
супер! Светлан, а только тут ищите хозяев или на авито тоже? 22.04.2015 12:47:50, Картина Маслом
Ох, где только не ищу(((((((( Авито из рук в руки((((( везде платная реклама и НОЛЬ звонков((((( 22.04.2015 12:55:26, Солнечный брег
Картина Маслом
Скажите, а человеческие имена-это принципиально? Очень многих коробит, когда животных называют человеческими именами.
В конвертик скину инфу по контактам по пиару.
22.04.2015 12:59:33, Картина Маслом
Да, человеческие имена это принципиально - такова политика моего питомника.
Большое спасибо за контакт.
Может Вы подскажете еще - никак не могу вставить фото в объявление на авито. Что не так делаю?
22.04.2015 15:01:31, Солнечный брег
nickoffova
Политика выбрана неверно:( первый помет с человеческими именами, и уже никто не берет. Меня тоже коробит, особенно в русском варианте написания. Я понимаю, что хоть горшком можно назвать, но ощущение неправильности остается. Я своих котов выбирала и по именам в том числе. Вот просто комбинация фото+имя зацепила сразу, пройти было невозможно (спасибо заводчику за адекватность и хороший вкус:). 23.04.2015 18:09:56, nickoffova
Zeta
уже который раз читаю про Вашу принципиальную позицию и не понимаю - зачем этот принцип, если он не способствует продаже котят? Кому от этого хорошо? 22.04.2015 18:17:42, Zeta
Мама Мими
мне было бы все равно, какие имена в метрике. 22.04.2015 20:50:47, Мама Мими
Не имеет значения, как их зовут.Многие потом дают свое имя. 22.04.2015 20:39:55, кошколюб
Zeta
я с вами согласна, но в каждом посте кто-то нет нет да и спросит - а зачем такие имена? Ну если людей напрягает, отчего бы не поменять этот принцип. Тем более, что котам все равно:)
Кстати, ни у одного из моих котят хозяева не поменяли кличку ни разу:)
23.04.2015 17:26:42, Zeta
Лиса Патрикеевна
Ну у меня одного невака звали Декабрь (хмхм), второго вот ..Джексон... Хоть груздем, как говорится)) Дома то все равно свое имя дадут или старое переиначат. 22.04.2015 20:28:19, Лиса Патрикеевна
я своему отцу купила щенка ВЕО - по паспорту он вообще неприлично назывался - Престон Фарт. отец сказал что это не годится совершенно, думал 3 дня и сказал что будет пес Джеки Чаном:) 23.04.2015 17:16:21, ALora
ну люди разные меня вот коробит Букет и Паштет))) 22.04.2015 13:07:55, Аквамарина
Картина Маслом
ой, это да:))) 22.04.2015 13:14:52, Картина Маслом

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!