Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А если два кота???

Что-то в последнее время задумываемся о покупке второго кота.Т е первый настолько хорош,толст,сонлив и радует своим спокойствием,что хочется еще.уже живущкму у нас британцу три года,кастрирован.Интересно,не замучает ли он мелкого котенка и не будут ли они настолько увлечены собой,что перевернут весть дом.Кроме того приятно,когда он приходит ласкаться и очень ручной.А если их двое??Уже компания и хозяева не нужны??Может у кого-нибудь есть опыт подобный,поделитесь,как живется??
12.11.2002 23:06:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отлично живется:) Мы взяли год назад к нашему коту 4 лет маленькую котенку, они большие приятели:) 13.11.2002 19:35:42, Чернобурка
Lyta
Отлично живется! У нас жили кот и кошка - был бы талант литературный, книгу бы написАла об этом;)) Такое удовольствие было за ними наблюдать.... 13.11.2002 16:06:05, Lyta
Не замучает :))) Дня 3 на шипение-привыкание, потом - игры, валяния, нежные покусы, облизывания друг друга :) У нас 2 перса, когда они играют - мы мрём от смеха :)) Кувырки двух пушистых клубков :)) А если ещё собака подключается, то всё, туши свет :))) Вообще они конечно шайка. Например со стола собака ничего никогда не утащит, а с пола то подбирать можно! Так коты скидывают собаке со стола всякие интересные вещи :))) Вообще два кота - это здорово! Наших можете глянуть в реге. 13.11.2002 10:34:31, Lii
~Kolibri~
Такие кисули прелестные!:)
А у нас была кошка сначала.Когда ей был год,принесли маленького котика.Душа радовалась гладя как они играют.Сейчас остался один кот.Душа разрывается глядя как ему бедоному целыми днями одному скучно,как он мало двигается:(
13.11.2002 11:41:58, ~Kolibri~
У меня вопрос, моему коту 7 месяцев, живет в квартире. Встает вопрос о его кастрации, но я оттягиваю время, мне его жалко . Говорят они становятся ленивыми, толстыми, а он у меня такой бандит. И еще говоря что кастрирование , это просто лезвием отрезают причинное место. Так ли это? И вообще стоит это делать, я не знаю что делать... 12.11.2002 23:22:46, zsr
Теа
Не стОит. Не надо усугублять себе и животному жизнь. У кастратов МКБ ближе, и ожирение. И он не будет котом, станет диванной подушкой, озабоченной вопросом "чего бы слопать?". Вам уже посоветовали статью Мои коты не метят, я по этой методе двухлетнюю кошку отучила метить. 17.11.2002 12:47:35, Теа
M.K.
Почитайте здесь: статья "Мои коты не метят": 14.11.2002 11:20:23, M.K.
Про толстого и ленивого правда,но мне нравиться.Есть в нем что-то уютное..Мы делали месяцев в 10 снаркозом полежал на холодном после операции день и уже через пару дней дивно себя чувствовал. 13.11.2002 10:24:45, Пчелка>|<
Я своему сделала эту операцию:под наркозом надрезали яички и удалили семянники,даже форма осталась. Все жду когда он потолстеет,а он,гад ест плохо и к тому же хулиган еще тот,не замечала за ним особой лени,и интерес к соседнему коту,который к нам под окно приходит,проявляет,зато не орет,углы не метит и когда другие коты воют,не волнуется до потери сна и аппетита.Посмотрите за поведением своего кота,ведь у животных тоже разный темперамент бывает,а в моем альбоме в папке "котомания" можете взглянуть на моиего кота 13.11.2002 02:31:20, Ила
Оо.. и у нас такой же зверь...ноьмы жирнее около 5 с хвостиком кг.. 13.11.2002 11:28:39, Пчелка>|<
А МЫ тоже уже пять кило весим,взвешиваемся так:сначала с котом ,потом -без,вычитаем разницу.Нам 26 ноября 1,7 мес,а Вам? 13.11.2002 17:49:39, Ила
15 ноября будет три года..в программе празднования;
1, вырезка сколько сможет сьесть ,
2,вечер мягких инрушек,сколько сможет....одним словом,затыкаем уши...
13.11.2002 23:11:04, Пчелка>|<


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!