Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужас -2 серия !

Сегодня ушел из жизни Рекс Иринович .Вчера был бодр и весел ,к вечеру ему поплохело ,упал и начал биться в судорогах .Делали уколы ,капельницы ,но сегодня его сердце не выдержало .Прошло ровно 2 месяца после первого отравления ,еле-еле выкарабкался .Сердце пострадало ,не мог пробегать свой любимый маршрут ( я расчищала ему дорожку по всему участку ) ,добежит до сарая ,а дальше идет обратно и поскуливает .Начал активно таять снег ,видимо обнажилась еще одна отрава (хоть я все проверяла постоянно) ,когда он скушал мы не видели .Сил сопротивляться у него не было ,хужело с каждым часом и вот теперь он отмучался .Жаль ,ему всего 4 года было .Добрейший Души человек был !
11.03.2015 17:26:01,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки ! Выложила последнее фото Рексика ,так он отдыхал между судорогами .Извиняюсь ,не смогла вставить .Посмотрите на моей страничке (кому интересно конечно ) . 12.03.2015 22:59:55, иришкин25
Картина Маслом
не представляю, какой мразью надо быть, чтобы в своих разборках отыгрываться на животных. Бьют по самому уязвимому, [цензура].
Ещё раз очень-очень Вам сочувствую. Не знаю, смогла бы я заводить даже кота с такими соседями. Его тоже будет жалко, если отравят.
13.03.2015 10:50:48, Картина Маслом
Сегодня "накрыло " мужа ,плачет теперь и он .После смерти Мурзяки ( он долго болел ХПН и жил только на уколах последние 7 месяцев ,ему было 16 лет и 4 месяца )вся любовь доставалась Рексюшке .У кого то есть кошка ,у кого то собачка .А у нас была кошка в обличии собачки .Даже ветеринар удивлялась его доброте и ласки .Сейчас так не хватает его .....на душе одна боль !
Кошка жила в доме и на улицу ходил только под присмотром .Немного успокоимся и возьмем котеночка .
13.03.2015 13:26:07, иришкин25
Держитесь, это очень тяжело, котик конечно не то что собака, но на вашем месте я бы побоялась заводить щенка с настолько неадекватными соседями. Но у меня характер взрывной, я бы с первого раза все разнесла(((
Очень жалко песика
13.03.2015 14:09:19, Felicita_
Собачку заводить не будем (пока соседка жива ) ,хотя так сейчас не хватает .Глазами так и ищем . 13.03.2015 14:24:39, иришкин25
Все равно надо будет научить не подбирать с земли нигде и ничего. Люди разные встречаются, зачем рисковать. У моего знакомого на Рублевке алабай так умер, тоже кто-то подкинул на участок, как можно через 3-х метровый забор? 13.03.2015 17:30:05, Felicita_
Это когда с щеночка берешь можно научить не брать с земли ,мы же подобрали Рексика с улицы уже подрощенным .Муж зимой снег чистил ,слышит кто то в калитку стучится .Открыл и перед ним худющая собака стоит .Пригласил в гости покушать ,так он и остался жить у нас .Прожил с нами 3 года .Собака с прошлым на улице всегда все подбирает . 13.03.2015 18:15:13, иришкин25
вы знаете, у меня почти все собачки были с щенячьего возраста, двое из них взяты в возрасте 1мес. Все породистые. Я изучила кучу литературы, потратила неимоверное количество времени на дрессуру, но к сожалению ни одна собака полностью не выполняет. Когда видят что я слежу за ними, ведут себя как положено, как только я отвлеклась на секундочку, моментально хватают что-то с земли. Двух собак научила команде "плюнь", они долго корчат морду, недовольно ворчат, бордос прячет за щеку, но плюют в итоге. А мелкий быстро грызет и глотает, можно даже бить его по морде - бесполезно, не плюнет(((
Я не знаю как с этим бороться
13.03.2015 19:04:21, Felicita_
У нас еще сложнее ,собака живет(жила уже ) в будочке на улице и гуляет на отведенной территории .Но мне в голову никогда в жизни не приходит ,что можно отравить кому нибудь животное .Это такие мучения у собаки были !!! В чем он виноват ? Нужно с хозяевами все решать ,а не тайком животное убивать мучительно . 13.03.2015 19:18:22, иришкин25
Нам не понять таких, они трусливые, подлые и наглые. Они не могут вести разговор конструктивно, скорее всего если начнете с ними разговаривать например о заборе, они начнут хамить, обвинять, кричать. У нас такая есть бабка в СНТ, залезла забором на общую дорогу, тем самым сузив ее вдвое, теперь машины разъехаться не могут, и включает "дурочку", типа когда покупала участок колышки где стояли там она и забор поставила. А то что участок ее стал вдвое больше, так это нам только кажется 13.03.2015 21:06:44, Felicita_
Когда я попросила не передвигать в 3 раз ! забор ,меня оскорбляли ,желали стать инвалидкой и самое страшное - как хорошо ,что наш единственный сын погиб !!!! так нам и надо .А то ,что любой может по вине пьяного водителя оказаться в могиле ,так это ничего .А в завершении разговора -ну мы вам еще покажем .Вот и показывают второй раз . 13.03.2015 21:36:29, иришкин25
Я бы вам посоветовала в следующий раз записывать разговор на диктофон, и в полицию заявление об оскорблении, угрозах, а желательно несколько заявлений. Сейчас есть электронная приемная прокуратуры, администрации. Если полиция бездействует, можно написать туда, только сохранять все документы. Даже если они отписываются что это не в их компетенции, это работает, видимо они как-то влияют все-таки.
Я так на прежнем месте жительства боролась с соседом-алкоголиком, который пытался угрожать мне и бросался с ножом. Полиция говорила что задержать его не может, факта нет, он вас не поранил, вот когда нанесет ножевые ранения - приходите. Заявление месяц лежало. Пара звонков в прокуратуру, заявление туда с копией главе администрации, и через день полицаи "поговорили" с соседом так, что он меня за километр обходил
13.03.2015 21:59:58, Felicita_
После моего заявления в милицию и посещения поселкового совета отравили второй раз .Страшно даже подумать ,что будет в следующий раз .Сожгут гараж с машиной или сразу дом ? Неадекват полный .Причем выжидает время и действует . 13.03.2015 22:35:09, иришкин25
Сочувствую вам. А сколько лет соседке? Может в таком случае камеру повесить во двор? 13.03.2015 22:40:09, Felicita_
Соседке около 60 лет ,жить да жить еще .Её матери 90 лет ,бабуся гадостная очень .Всем проклятия шлет и тд . Камеру повесили после первого отравления ,но у нас после её выездов дорога заужена так ,что можно с её участка на мой кидать все что хочешь . 13.03.2015 22:46:50, иришкин25
Люблюкошек
Действительно, ужас. Даже боюсь представить, что вы чувствуете. Крепитесь. И, боюсь, никаких животных у вас, в обозримом будущем... 12.03.2015 20:27:57, Люблюкошек
Картина Маслом
очень Вам сочувствую! жалко ни в чём неповинную душу:((( но я точно знаю, что вселенная не оставит этот поступок соседки без справедливого возмездия! 12.03.2015 15:09:33, Картина Маслом
Спасибо Всем ! Вчерашнюю ночь вообще не спала ,сегодня с таблетками немного поспала .Собачку точно брать не буду (пока соседка жива ) ,а котенка возьму обязательно ближе к лету .Сейчас сильное чувство опустошения и вины за случившееся . 12.03.2015 12:58:40, иришкин25
УникаЛьнаЯ
Ох, сочувствую ((( 12.03.2015 11:21:03, УникаЛьнаЯ
Гала-дог
Да уж это кошмар у вас твориться, очень вам сочувствую и советую пока жить без животных....... 12.03.2015 08:32:35, Гала-дог
Бедняга ((( с соседями вопрос не решили? Жалко собачку (( 12.03.2015 01:20:36, муза мужа
Куда только не обращалась (полицию ,кадастровую палату по земле ,регистрационную палату ,поселковый совет ) везде отфутболивали .Последний раз была в поселковом совете прям перед праздником ,а 10 марта Рекс опять что то съел .И не понятно ,это что то старое и оттаяло или новое с большей дозой .Уж очень быстро все развивалось в этот раз .У меня дикое чувство вины ,если б я не полезла с этим забором ,может был бы жив .Версий новых не прибавилось ,думаем только на неё .Передумали все на свете ,но сходится все на одном человеке .Бог её судья ! 12.03.2015 01:41:02, иришкин25
Офигеть... Вот же нелюди, не боятся себе карму портить, я , пожалуй , тоже буду вместе с вами их ненавидеть. По опыту, всегда таких гадов настигает кара, вот правда, несколько случаев в жизни у меня было таких показательных, не будет им счастья, а Рексику мягких облачков и вкусных косточек. Тяжело конечно очень... 12.03.2015 12:34:19, муза мужа
Картина Маслом
+1 12.03.2015 15:11:47, Картина Маслом
сочувствую. 11.03.2015 22:37:44, Лось_Анджелес
BluzFrog
Держитесь.... 11.03.2015 21:38:15, BluzFrog
Если честно ,то так мне сейчас плохо .Сначала Мурзяка ушел на Радугу ,а теперь Рексик .И все это за два месяца .Врач сказала ,что его первый раз еле вытащили ,а сегодня шансов у него вообще не было .Спасибо Всем за сочувствие ,плачу . 11.03.2015 21:59:25, иришкин25
BluzFrog
Я Вас понимаю. Да и все здесь прекрасно представляют, что Вы чувствуете.
Новопассит в сиропе мне немного помогает.
Мягких им обоим облачков.
12.03.2015 11:30:37, BluzFrog
Antre
Как жаль... 11.03.2015 19:00:11, Antre
Businka
Сочувствую Вам. Очень жаль, что такой молодой песик ушел на радугу. 11.03.2015 18:51:08, Businka
Monmorensy
Сочувствую очень. 11.03.2015 18:44:41, Monmorensy

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!