Уважаемые участники конференции!
Помогите! Кошка, шотландка, 9 мес. Сошла с ума!!! Трется, мяукает... видимо кота хочет. Что делать?! Планировали стерилизовать. Может, таблетки есть какие-нибудь?
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Подскажите по кошке, срочно! Спасибо!
10.03.2015 14:11:51, местная, скроюсь10 комментариев

У меня были 3 кошки, ни одна из них во время течки не "сходила с ума", не орала, не гадила и вообще не мешала мне жить :)
Так что да, заводя кошку, можно не хнать заранее, _какими_ бывают течки. 10.03.2015 22:14:14, маугленок
Так что да, заводя кошку, можно не хнать заранее, _какими_ бывают течки. 10.03.2015 22:14:14, маугленок


А у вас какой породы были ваши три кошки? 11.03.2015 14:15:19, Zeta

Спасибо! Уже вызвала специалиста на дом, сегодня приехать должен.
10.03.2015 14:29:13, местная, скроюсь

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
