Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

Бурундук - первая неделя дома

Мой новогодний подарок ([ссылка-1]) прожил у нас уже целую неделю.
Зверюшка прикольная до невозможности: любопытная и очень хорошенькая. На руки пока не идет, но гладить себя уже позволяет :)
Самое забавное - как она взаимодействует с кошками. То есть бурундуку-то в ее просторной клетке с многочисленными укрытиями до кошек нет никакого дела. Она только их нюхает с интересом, когда кошки слишком близко подходят к ее клетке. Зато у кошек появилось новое развлечение: им ужасно любопытно, что это за суетливое существо поселилось у нас в доме. Они имитируют охоту на диковинного зверя, то прыгают возле клетки, то рассаживаются вокруг нее в выжидательной позе. И ведь прекрасно же понимают, что до бурундука им не добраться никак, просто откровенно в него играют :)))
06.01.2015 02:53:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой классный)У меня вчера коты *пасли* хомяка.Если тот шел не в правильном, с точки зрения старшего ,направлении, то кот ловким ударом по заду направлял куда надо) Сначала хомяк просто подпрыгивал и менял направление, а потом стал сдачи давать, поворачиваться и лапой замахиваться) Младший кот так и не решился, пару раз замахнулся, но тут же лапу опустил. 07.01.2015 18:16:52, рица
Чифф@
Какой умница хомяк, не дает себя в обиду :)
А у нас контакт пока выглядит как-то так:

Кошка и бурундук
08.01.2015 16:17:54, Чифф@
Businka
Ничего себе, квартирка у бурундука 08.01.2015 19:03:41, Businka
Чифф@
Ну да, меньше ему нельзя, ему простор нужен... 08.01.2015 23:21:26, Чифф@
Businka
Я это называю кошачий телевизор. Повесила кормушку за окно, Бакс садится на подоконник и "охотится" на синичек. 06.01.2015 11:04:50, Businka
Чифф@
Именно! Кошачий телевизор! Развлекательные программы - почти круглосуточно :) 06.01.2015 11:42:45, Чифф@
Businka
в мире животных ) 06.01.2015 15:49:02, Businka
Живчик
вот у Вас теперь веселье кошкам то))) Всей стае развлечение))) 06.01.2015 10:54:59, Живчик
Чифф@
Старшие не так откровенно играют в эту игрушку. Видимо, пытаются "сохранить лицо". А вот мелкие действительно в восторге от новой игрушки. 06.01.2015 11:46:21, Чифф@
Monmorensy
:) какая лапочка 06.01.2015 10:02:01, Monmorensy
Чифф@
До сих пор не понимаю, почему я так долго не могла решиться именно на бурундука :) Ведь грызуны всех мастей непрерывно живут у нас в доме последние лет 15. 06.01.2015 11:55:13, Чифф@

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!