Для меня такие поступки не свойственны, я никогда не подбираю животных на улице, но сегодня это все - таки произошло, во время вечернего моциона с подругой мне под ноги с душераздирающим воплем кинулся черный маленький комочек!
Мы попытались его отвлечь, отвязаться от него, но он просто вопил о помощи, и это крик был обращен именно ко мне, мы попытались от него уйти, а он просто вплетался в наши ноги, и все время кричал... он бежал за нами до самого дома по проезжей части, по глубоченным лужам, ...вообщем, сердце мое не каменное и мне пришлось принести его домой.
Но не было бы всего этого рассказа, если бы не одно большое НО! у моего ребенка АСТМА и мне надо найти этому котенку хозяев в ближайшее время!
Теперь о виновнице поста - это девочка, с красивой и умной мордашкой, вся черная, слегка пушистая)), очень ласковая, игривая, совсем еще малышка, но, судя по ее поступку, очень умная!
Предложите друзьям, подумайте сами, может вы ждали именно такого случая, что бы такое черное чудо совершенно случайно оказалось вашим!, тем более под новый год!
Мой тел. 89265353519 Екатерина, мне нужна Ваша помощь!
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Ситуация
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Киса нашла заботливую хозяйку!!!
ВСЕХ с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!! 20.12.2014 11:14:20, chichcho
Claws.ru мне помогли там в первый же день пристроить (девушка забрала котенка себе домой и через 2 месяца нашлись хорошие хозяева). Тоже с ребенком шли домой и удворников забрали, они котенком в хоккей лопатами играли. На авито и Ирр много перекупщиков, можно отдать котенка садисту какому-нибудь, надо очень вниметельно выяснять кому отдавать.
18.12.2014 12:00:07, mama_malchika
Вы такая молодец!!! Спасибо, что не прошли мимо. Желаю поскорее найти добрые руки!
18.12.2014 10:06:59, Gulchatai
у меня дочь аллергик, и аллерголог все время пугала астмой, а уж если б узнала, что дочь живет рядом с 2-мя котами, вообще бы в обморок упала. но в реальности на котов дочь никак не реагировала.
18.12.2014 11:02:29, Europe
У моего сына тоже самое. Дома 2 кота. Врачам в больнице не говорим, а наша участковая нормально ситуацию воспринимает, без ненужной паники. Астма появилась еще до котов. Это я не к тому, что не надо котенку добрые ручки искать - маленького быстрей заберут, чем взрослого. На своем ребенке тоже не будешь эксперименты ставить - ухудшится или не ухудшится состояние. Просто разные типы реагирования организма бывают. Иногда вот так, как у нас.
18.12.2014 14:18:36, Мама Мими
я бы взяла, но у меня уже два кота. На ПИКе можно разместить. Здесь тоже публиковать.
По знакомым спросить? Можем на работе рассылку сделать?
18.12.2014 13:26:27, Gulchatai
По знакомым спросить? Можем на работе рассылку сделать?
18.12.2014 13:26:27, Gulchatai


у моего младшего кашель был около года. Долго искали причину, все врачи говорили - животных из дома удалить.
Сделали анализы - на кошек нет аллергии. Выяснилось, что сильно снижен иммунитет. После иммунотерапии (по очень грамотному расписанию приема препаратов), ТТТЧНС, проблем не наблюдаем. 18.12.2014 15:38:57, Gulchatai
Сделали анализы - на кошек нет аллергии. Выяснилось, что сильно снижен иммунитет. После иммунотерапии (по очень грамотному расписанию приема препаратов), ТТТЧНС, проблем не наблюдаем. 18.12.2014 15:38:57, Gulchatai
Читайте также
Стиральная машина не работает: наиболее частые проблемы и поломки
Что может сломаться у стиральной машины?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание