Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Кошки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то муж подарил мне котенка!
Девочки!!!! А мне муж подарил девонширского котенка))) Это такая прелесть, он спит со мной, на кухне со мной, еще любит сидеть на плечах)) Я давно так счастлива не была!!
20.11.2014 13:22:10, vasilliska
12 комментариев
[-]
20.11.2014 14:18:31, steppy
[-]
20.11.2014 14:36:04, vasilliska
у меня наоборот сам муж просил: давай возьмем котика. у его друзей как девончата родились, но остался только мальчик. я нступила на горло песней (и мужниной, и своей тоже) и отказала. из-за моего пса - тот и так страдал из-за двух кошек моих дочерей, но те хоть деффки, он их строит, а вот с котэ был риск, что каждый показывал бы самцовость
20.11.2014 17:38:51, ALora
Читайте также
Летние платья: самые стильные модели 2026 года
После 50 лет особенно важно выбирать вещи, которые подчеркивают достоинства фигуры и выглядят современно. Рассказываем, какие летние платья будут в моде в 2026 году, какие фасоны подходят разным типам фигуры и на какие цвета стоит обратить внимание.
Поколение Z всё реже читает детям книги: почему родители отказываются от сказок на ночь
Молодые родители всё чаще воспринимают чтение детям не как удовольствие, а как обязанность. Новое исследование показало, что представители поколения Z читают малышам заметно реже, чем предыдущие поколения.



