Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.11.2014 13:21:27

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мою тоже периодически рвало шерстью и запоры были.Давала вазелиновое масло и траву,чтобы шерсть выходила не только через рот,но и через кишечник. 23.11.2014 23:15:42, valeriana
рентген/узи пока преждевременно, но кровь все же лучше контролировать периодически - общий клинический и несколько основных показателей б/х 22.11.2014 14:37:01, Rational
Natalya d'*
спасибо, анализ крови вообще не предлагают, даже у той начинали с рентгена/узи, потом делали биопсию, а простой анализ крови не делали.
А что искать? гастрир он покажет? еще что?
23.11.2014 16:11:14, Natalya d'*
У меня кошка была пушистая , так её тоже периодически рвало шерстью ,и прожила она до 20 лет , и я так поняла, что это нормально, кошка за собой ухаживает, в желудок попадает шерсть, должна же она от неё избавиться ? Я знала хозяев пушистой кошки, так у них она была очень чистоплотная и воспитанная , от этого и умерла , она не отрыгивала шерсть...Делайте выводы ! Вообще каждый день многовато , возможно это гастрит, может от корма, шерсть обычно скапливается в желудке, а потом животина её отрыгивает, а вашем случае её рвёт явно от чего-то другого, ну и заодно выходит шерсть. Сходили бы к врачу, хороший врач на фоне обычных анализов и пальпации , вам поставит диагноз и назначит лечение . Удачи вам ! 22.11.2014 01:54:03, Natalli74
Antre
Мои ни разу не рвали шерстью.

На твоём месте понаблюдала бы еще некоторое время. Может тебе корм сменить?
20.11.2014 20:57:34, Antre
Natalya d'*
на что? у той был Royal Conin для персов, именно что с добавками для лучшего вывода шерсти...
буду наблюдать, конечно, нам на след прививку где то в марте, тогда всё у ветеринара и спрошу. но странно это всё, я реально уже начинаю думать, что с моей квартирой что то не так, мож, краска какая канцерогенная использовалась в строительстве...
21.11.2014 11:22:40, Natalya d'*
Antre
А ты травой не пробовала кормить? В зоомагазинах продаются семена травки как раз для вывода шерсти.

Я от Канина отказалась из-за страшнейшей аллергии, пришлось прокапывать Айю, чтобы снять воспаление и зуд. Теперь сидим на ПроПлане.
21.11.2014 13:01:48, Antre
Natalya d'*
предидущая не ела, я покупала, эту еще не пробовала.
Обеих пыталась перевести на натуралку, не жрут-с.
21.11.2014 13:05:14, Natalya d'*
Antre
У меня старшая тоже не ест натуралку, а вот сынуля её до чего же прожорлив, молотит ВСЁ! 21.11.2014 15:19:06, Antre
Картина Маслом
а я наоброт переживаю, что мой кот не умеет блевать шерстью. Один кот где-то раз в месяц её отрыгивает. А второй кашляет, кашляет отрыгивает и не выплёвывает, а назад глотает. В результате дошло сейчас до того, что он каждый день кашляет. Собираюсь к врачу. 20.11.2014 15:31:35, Картина Маслом
Живчик
я бы забила. не думаю, что рвота шерстью является симптомом рака. 20.11.2014 14:48:31, Живчик
Наша блюет, правда не шерстью, а кормом, когда переедает. Проблема решается ограничением. Правда коха смекнула, что если я найду подарок утром, то кушать она в этот день будет только вечером и теперь прячет "подарки" :// 20.11.2014 13:26:48, Murcha
Natalya d'*
не, тут именно шерсть, корма непереваренного в ней нет 20.11.2014 13:30:30, Natalya d'*

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!