Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,а вы выходите гулять ночью с собакой?

Если собака просится,или как? Имеется ввиду форс-мажор,конечно. У нас вчера у собаки несварение желудка случилось,просился каждые 2-3 часа,до часу ночи ходили с дочкой на улицу,потом не пошли,терпел до 4 утра и наделал. Надо было идти,страшно,же...?
Как вы поступаете в таких случаях?
30.10.2014 11:01:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LUXURY
Хожу, и в час и в три и в пять 03.11.2014 18:28:17, LUXURY
kcenia
конечно хожу, в любое время.
раньше наша стандартная прогулка около часа ночи была.
сейчас, в связи с работой, выхожу раньше, часиков в 22.
спокойно могу выйти и в 4, и в 5....какая разница-то?
даже лучше, на улице никого, можно спустить во дворе с поводка.
31.10.2014 14:53:13, kcenia
конечно. но не из-за того что просится, а просто потому что иногда слишком поздно с работы возвращаюсь, а еще летом бывало, когда дикая жара и духота стояла, но тогда в 1-2 ночи все собачники вылезали, толпа была. 31.10.2014 03:17:18, ALora
Один раз только было такое. Я тогда даже и не успела понять, чего псу надо, думала может попить, а он побежал и в детской кучу наложил. Дело еще и в гостях было, у свекрови. Ну думаю, свекровь и виновата, значит "пожалела" опять пса, дала какую-нибудь вредность "бедной голодной собачке, она ведь так смотрела жалобно", вот бедолаге и приспичило в неурочное время, ночью. Убрали сразу, конечно. Думаю, на улицу даже и собраться не успели бы. В лучшем случае муж бы вышел с ним. Я одна боюсь, я трусиха. 30.10.2014 20:51:05, Планетка
Поняла! Правда у меня не собака,а собачка,муж зовет "собакеркой"...ее еще разглядеть надо,особенно ночью :) И вообще наш песик с переводом часов стал в 6,30 проситься ,а раньше дочь перед школой в 8,00 выходила:( 30.10.2014 20:12:06, Svetik_anik
LightBug©
иду
кому я там нужна
30.10.2014 17:08:07, LightBug©
+100 30.10.2014 23:56:11, Iriska2009
BluzFrog
Конечно. Кому вы там нужны ночью, с собакой? Балон взяли и вперёд. Радуйтесь, что собака просится. А то утром встали, всё в паркет впиталось. 30.10.2014 16:49:24, BluzFrog
Businka
А чего страшного-то? Выйти до ближайших кустов мне проще, чем ночью отмывать полы. 30.10.2014 15:07:38, Businka
мне кажется от района зависит я позже 23 не выхожу, у нас часто народные танцы с ножами танцуют под музыку из машин:( 30.10.2014 16:23:12, Аквамарина
мамАсЯ
наш не просится к сожалению, старая просилась и я выводила ее. Страшно, зато убирать полночи тоже не айс :-) хорошо хоть такие случаи не часто 30.10.2014 15:00:26, мамАсЯ
Ежик
если слышу, то иду конечно, убирать потом себе дороже :( 30.10.2014 12:36:45, Ежик
Monmorensy
Гуляем конечно! Что ж собаку мучить? Первый такс однажды дома пару куч наложил-так у него задние ноги отказали, он просто не мог контролировать уже себя, а так даже когда болел отказывался дома писать-какать! И нынешний тоже изноется весь. Но дома ни за что не будет. Гуляем недалеко от дома, если хоть что-то видно-убираю потом за ним:) 30.10.2014 12:17:24, Monmorensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!