Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

а через сколько можно новую животинку брать?

Смерть была неожиданная. Никаких признаков всевозможных заболеваний не было. Поведение, стул, аппетит не менялся. Кошка просто не проснулась утром. Никаких контактов с заболевшими животными тоже не было. Вскрытие не делали. Просто похоронили в лесу.
кошка была дворянка, привитая, стерилизованная.10 лет.
вот сейчас в доме пустота.. так и жду,когда она на диван вскачет, наглую морду в туалет просунет.. или просто обычное по утру Мама-пить.. и мордой в ванную запихивает...:-(......
28.10.2014 13:46:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сейчас кошка, которой до пристройства осталось сделать прививку и стерилизовать. Зовут Багира :) Очень ласковая, но очень недоверчивая. Дается гладится, только когда привыкает к человеку.
Красивых фото еще не делали, но есть такое. Это она только приехала, всех и всего боится.

Ей около 3-х лет. Лоток знает, сухой корм ест.
Если заинтересует, могу еще фото сделать. Рассказать подробности в личку.
Этой кошке просто ОЧЕНЬ актуально оказаться ДОМА!
И в любом случае перед приездом нового животного, дом надо обработать Лайной.
30.10.2014 13:06:08, Поющая кошка
Бандерилья
у нас дома мелкий деть водится,так что пугливая киса нам точно не подойдёт.. :-(А так- очень красивая девушка. И на мою похожа... 30.10.2014 15:27:12, Бандерилья
Кудесница Виагра
можно прямо щас)
удачи вам!
29.10.2014 15:30:41, Кудесница Виагра
Diola
Не вижу причин оттягивать появление нового зверька. Я бы взяла сразу же, как увижу "своего". 28.10.2014 14:33:51, Diola
Бандерилья
боюсь,а если это какая то стремительная инфекция или ещё что? Зараза какая то ? 28.10.2014 14:35:20, Бандерилья
Diola
мне кажется, что такая внезапная смерть- это проблема с сердцем. 28.10.2014 15:27:34, Diola
Бандерилья
вот искренне надеюсь, что это оно. 28.10.2014 15:29:07, Бандерилья
Если хотите кошку, лучше все-таки подождать хотя бы месяц. Есть кошачьи вирусы, которые живут во внешней среде какое-то время. К сожалению, прививки тут не всегда спасают. Если другое животное, то хоть сейчас. 28.10.2014 14:58:32, Mira
Бандерилья
уху. 28.10.2014 15:04:53, Бандерилья
Похвастаетесь потом питомцем?)))) 28.10.2014 19:06:49, Mira
Чифф@
Если не болела, а тем более была привита, - то чем скорее, тем лучше, ИМХО.

Совершенно не переношу пустоты, которая после их ухода остается. Максимум, что я выдержала, - это недели 2: когда в 2007 у меня умер кролик, я опрометью бросилась на Птичку покупать... змею. А еще через пару недель завелась и кошка :)
28.10.2014 14:06:09, Чифф@
Бандерилья
у меня муж сказал что бегемотика купит.. .. Вот только куда его ставить...:-(((((((
а я порося не хочу. :-(((( я или овчара хочу(но куда нам сейчас овчара?) или ж тоже наглую,чёрную морду...( ну, ту наглую морду, которая своими глазёнками сердце зацепит)
28.10.2014 14:11:31, Бандерилья
На ru_cats всегда есть черные морды, наглые и не очень. Ну или не черные.
А для бегемотика места нужно действительно много, ну и бегемотикам веселее парочками, а это еще больше места.
28.10.2014 18:29:16, Вахмурка и Гржмелик
А посмотрите "внизу" какие котята! Чудо как хороши! 28.10.2014 14:30:36, Счастливая БарНелия
Бандерилья
смотрела уже.. вот пока "своё" не увидела.:-( 28.10.2014 14:38:56, Бандерилья
Кудесница Виагра
надо вживую смотреть) 29.10.2014 15:32:07, Кудесница Виагра
Попросите дополнительных фото.Иди Вы хотите только черную? 29.10.2014 19:13:47, кошколюб

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!