Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еда

Меньшой полуторамесячный у старшого таскает по нескольку зёрен сухого корма. Корм для кастрированных котов. Младшему ничего не будет? Слежу, но старшой иногда сам оставляет ему поесть. А мелкий уже ждёт.
16.10.2014 17:34:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ширла
эх, у нас кот собачью еду жрёть...Приходит, отталкивает пса, ест не спеша и гордо удаляется. Собакин сидит рядом и ждет, когда же и ему можно будет покушать:)) 17.10.2014 09:29:54, Ширла
Карта мира
А у нас наоборот, пёска таскает сушку у кошки. Собачью сушку есть отказывается) 17.10.2014 10:27:40, Карта мира
Ширла
Кошачью тарелку мы давно уже перенесли на подоконник.Иначе пес сожрет все, а свое при этом есть не будет 17.10.2014 15:42:54, Ширла
Businka
это очень плохо ( в кошачьей сушке много таурина, печень псу посадите 17.10.2014 15:09:45, Businka
Всё правильно, старшинство поддерживает:). 17.10.2014 10:24:36, ivmarg
Чифф@
Я так своих малышей к сушке приучала: сушка у старших в доступе всегда, малыши получали свою порцию детского влажного корма, а когда считали, что этого мало, добирали из мисок у старших. Количество "детского" корма с возрастом постепенно сокращалось, к году оба котомладенца перешли полностью на взрослый корм. 16.10.2014 18:59:59, Чифф@
Да я просто переживала, что корм для кастрированных котов. А наш вет, который всегда консультировал, перешёл в Москву работать((. 17.10.2014 06:54:46, ivmarg
Ничего. Если бы было наоборот, было бы хуже 16.10.2014 17:50:11, Rational
Тоды пущай жуёт. Старшой не будет ничего у него таскать, он его укотерил, развлекает,вылизывает и воспитывает. Меньшой в ответ пытается его сосать и очень удивляется, что ничего не выходит:). 16.10.2014 17:58:49, ivmarg
:)))) уползла под стол насчет сосать, надеюсь хоть сиську :)))) 22.10.2014 23:07:48, Eugeniya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!