Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим кошку

Мы хотим кошку. Желательно приученную к туалету. По возможности короткошерстную. Нравятся голубые. Но можно и посмотреть других.
18.10.2002 12:44:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и где же Вы, Олюшка? Это была шутка??? 19.10.2002 23:09:54, МЛ
Может у нее доступ на работе... 20.10.2002 14:58:14, Муся
Хочется в это верить! А завтра с утра я возвращаюсь в больницу и буду теперь только в пятницу :((( Олюшка, я все-таки надеюсь, что Вы со мной свяжетесь! 20.10.2002 23:35:08, МЛ
Олюшка, умоляю, возьмите мою девочку, она просто чудо! Дело в том, что у меня трагедия: мне поставили диагноз бронхиальная астма и пробы дали аллергию на кошку и собаку, так что теперь я вынуждена искать новых хозяев для своей кошки. Может быть вы захотите взять мою девочку? Ей 1,5 года, подобрали ее месячным котенком , короткошерстная, голубого окраса, вобщем выглядит как русская голубая, зовут Тисса. Насчет туалета, еды и всего остального кошка без проблем, самый большой ее глюк – скидывать со столов на пол мелкие предметы, ну и пакеты погрызть. Когти точит, конечно, но довольно редко, мебель особо не попорчена. Не приставучая, если возмешь на руки вырываться не будет, посидит терпеливо и смотается как только перестанешь гладить. Спать в кровать не лезет. Не стерилизована (так и не выбрала время доехать до ветеринарки), но это никогда не поздно, готова даже проспонсировать это мероприятие. Во время течки не орет, а мурчит постоянно и ласкается. Живет в квартире с собакой без проблем (они почти ровесники – играют, устраивают «скачки» по квартире). Если Вы заинтересуетесь – пишите на stanford@rambler.ru или можете позвонить мне в эти выходные или начиная со следующей пятницы по тел. 303-64-55 (на неделе я буду находиться в больнице). Могу выслать фотографии или приезжайте посмотрите (метро "Новогиреево"). С уважением и надеждой на вашу помощь, Марина.
18.10.2002 16:46:46, МЛ
У меня кошечка, 8 недель, приучена ко всему. Только она не голубая, у нее папа - сибиряк, а мама породы не имеет:) посмотрите в реге, это не ее фото, но точный портрет. 18.10.2002 15:26:53, Чернобурка
У нас 4 котенка: 3 девочки и один мальчик. Родились 13 сентября. Мама наша голубая, но летом на даче с кем-то погуляла, в результате получились коричневые мишки с черным тигровым окрасом на спине и серенькими волосиками и тигровыми пятнами на животе.
В лоток стали ходить сразу, до сих пор ни разу не подтирала, живут пока в загоне, иногда вытаскиваем на кровать. Очень сильные, игривые, шустрые. Гораздо сильнее, чем котята, которые были у нас раньше, я думаю оттого, что кошка наша все лето прожила на даче и наелась нужных витаминов.

Маму повесила в регу, а котята будут на той неделе.
18.10.2002 14:47:34, Муся
Муся. А Вы их продаете? Если да, то сколько это стоит. И еще, шерстка у них короткая? На фотке Ваша киска - то что надо. Котят повесите - свистите. 18.10.2002 15:01:11, Олюшка
Ой, только дата рождения была неправильная! Я поправила: они родились 13 СЕНТЯБРЯ, а не октября. 19.10.2002 00:40:56, Муся
Отдаем за символическую цену на счастье :)) (ну пять рублей не жалко?) Шерсть у мамы 1-2 см, у котят, похоже, тоже такая же будет. 18.10.2002 15:59:50, Муся
M.K.
Пристроили? 22.10.2002 19:36:14, M.K.
Еще пока все дома :) 22.10.2002 21:11:12, Муся

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!