Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горлица

Где купить Ипакетине для кошки? посоветуйте

Врач назначил коту..прошерстила инет-нашла только 1 предложение но в Дмитрове..
Может есть ветаптеки проверенные в центре или ВАО?
08.10.2014 11:51:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала в зоовете на полежаевской (или беговой). Позвоните туда, у них хорошая аптека вроде. Но, мой кот его не особо ел. О нем разного мнения врачи, вроде как это БАД, и толку от него нет. На еще канефрон выписывали, если вы про почки.... 08.10.2014 12:54:25, Mira
Дикая хозяйка
Я водой развожу и шприцом заливаю. Особо не брыкается. Да, это БАД, 08.10.2014 13:39:46, Дикая хозяйка
Я еще не научилась со шприцем и своим буйным совладать. Таблетки муж умеет запихивать.
На вроде говорили, что его в еду надо добавлять. Ну и мне показалось, что от него эффекта мало.
08.10.2014 14:09:27, Mira
Дикая хозяйка
Мне сказали можно и с едой и с водой. Но моя на сухарях, в них не замешаешь. Насчет эффекта не могу сказать, моей назначили профилактически, у нее возрастные изменения в почках начались. Вот курс закончим, а после нового года анализы пересдадим - там посмотрим. 08.10.2014 16:30:11, Дикая хозяйка
Горлица
у моего кота креатинин повышен( летом почки отказали,сейчас вроде хорошо себя чувствует, но это показатель повышен. В почках кисты и камни (совершенно здоровый кот был 10,5 лет,а тут взял и чуть не умер)
Кроме него еще назначили Ренал
Канефрон в снижении этого показателя не помощник совсем((
08.10.2014 15:24:46, Горлица
Очень вас понимаю. У нас также было(((( причем креатинин держался все равно высокий. Потом я все бросила, оставила только ренальный корм, и все показатели в норму пришли.
Держитесь! Поправляйтесь!
08.10.2014 19:49:29, Mira
Дикая хозяйка
Вот как раз в ВАО и купила в нашей клинике на 13 Парковой. Вообще без проблем. 08.10.2014 12:31:01, Дикая хозяйка
есть в любом магазине МАРКВЕТ, найдите ближайший, позвоните.
Мы пить не стали, просто кормлю Реналом.
08.10.2014 12:09:21, Iriska2009
Горлица
а почему не стали давать его?
Ренал тоже назначили..
08.10.2014 12:43:12, Горлица
У нас кисты в почках, больше почек, так что если откажут, то Инпакетин , не поможет. Он в порошке, а наш только есть сушку и заморачиваться дважды в день в него впихнуть я не буду.
Сколько бог даст, столько и проживет.Тоже уже 10 лет.
08.10.2014 15:32:13, Iriska2009
Дикая хозяйка
Ну.... как сказать. Моей 14 и я заморачиваюсь. Видимо на вкус он совсем не противный, моя спокойно воспринимает. 08.10.2014 16:31:11, Дикая хозяйка
У нас просто разное отношение к животным. Я уже давно перешла порог жалости к братьям меньшим. Дети просят, а потом все на мне висят. Наверное уже просто все достали со своими болячками, у кота одно, у собаки эпилепсия уже семь лет, так что уже никто не рыдает и в обморок не падает.
Еда, прогулки и лекарство по назначению, а там все как богу угодно.
Уж точно нестись по 10-кам вет. врачей и влезать в долги точно не буду.
ПыСы, при том, что оба зверя из питомников :-((
08.10.2014 16:48:21, Iriska2009
Дикая хозяйка
Зачем по десяткам-то носиться? По десяткам я даже ради себя любимой не буду. Надо выбрать одного, но проверенного. Ну и брать животное в дом конечно же надо не потому что "дети просят". А когда это надо всем. 08.10.2014 16:51:35, Дикая хозяйка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!