Раздел: История

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бедное семейство

Мы недавно приобрели сад....домишко маловат а мы семья многодетная и решили расшириться.... Во время строительства рабочие не закрыли дверь в дом и какого же было наше удивление когда вчера мы приехали посмотреть как обстоят дела и зашли в дом.
На диване расположилась кошка с двумя котятами. В доме было не теплее чем на улице и она своим небольшим тельцем пыталась прикрыть согреть детей. Их было двое.две любопытных мордашки с интересом нас рассматривали. Там у нас была еда
для нашей кошки которую мы иногда брали с собой. Я положила в миску корм и пододвинула к семейству. Ели с жадностью и мама и дети. Им думаю около месяца- полосатый мальчишка и девченка черная в белых тапках и с белым пятнышком на лбу.
Мы смотрели на них и не знеали что же делать- оставить там -замерзнут да и голод...просто выбросить на улицу не поднялась рука....Всех знакомых обзвонила- увы ... Привезла их домой вместе с кошкой. Держать у себя я их не могу-никак не могу...... Своих две кошки и собака. Мои кошки встали на дыбы-они рычат -не даются в руки. Требуют удалить семейство с их территории.Единственное что могу сделать это отпустить маму с детьми в подвал-там хоть тепло. Но так надеюсь что кто то захочет взять в дом маленькое пушистое чудо или большой мурчащий трехцветный с ореховыми глазами комочек счастья.
Заберите кто нибудь животин пожалуйста.
07.10.2014 12:07:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну вот .малышей пристроили- теперь бы и маму пристроить. очень воспитанная девченка........ ходит в горшок- не очень маячит перед глазами. Мне она нравится- сегодня вместе с нашими животинами вышла встречать -первый раз кстати- села так скромненько в отдалении. И решили пусть живет -да почти сначала так и решили. Но вот ведь непруха ... у дочки аллергия. глаза заплыли -чешутся- и лицо отекло- ну выпили цитрин..прошло- опять- снова выпили..... на кошку даже и не думали - у нас ведь своих две (уральский рекс-противоаллергенная так сказать )-от нее и кошкой то не пахнет. и сфинкс- ну эта хоть и лысая имеет запах кошки. и НОРМАЛЬНО- А ТУТ ПОДИ Ж ТЫ.ВРАЧ СКАЗАЛА АЛЛЕРГИЯ НА НОВОЕ ЖИВОТНОЕ-УЬИРАЙТЕ И ПОБЫСТРЕЕ.Куда ее убирать- только животное поверило что у нее все хорошо. Люди ну будьте же человеками -возьмите девочку. трехцветка- с ореховыми глазами - вся такая компактная и ладненькая. 17.10.2014 19:20:29, Марысенька
Девочку кастрировали- уже бегает играет. Замечательная животина .......АУ -где будущий хозяин ? 31.10.2014 10:24:55, Марысенька
А Вы в Екатеринбурге? 08.10.2014 16:30:10, кошколюб
да ..на уралмаше. 08.10.2014 17:12:22, Марысенька
manerra
а какого цвета малыши? коллега ищет себе котеночка, может сойдутся ваши благие намерения и ее желания)))
она хочет рыжика
08.10.2014 09:37:39, manerra
мальчик серенький в полоску.девочка черная с белым пятнышком на мордрчке и в белых носочках. Малышей можно посмотреть на страничке моей дочери в контакте [ссылка-1] 08.10.2014 11:27:20, Марысенька
manerra
какие классные! покажу ей. если захочет, напишет вам в конвертик. 08.10.2014 14:44:19, manerra
Живчик
Вы молодцы! Осталось пристроить. Малышей то точно разберут. 07.10.2014 22:05:06, Живчик
Главное малышей -кошку наверное придется оставить кто ж ее взрослую возьмет 08.10.2014 05:57:11, Марысенька
Картина Маслом
тут у всх тоже минимум по два животных. 07.10.2014 12:32:21, Картина Маслом
Дала объявление на Авито с фотографиями- буду ждать результата.
Сходили в туалет в лоток. Кушают ..сидят в гнезде выходить опасаются. играют между собой...славные такие.
07.10.2014 14:52:40, Марысенька
Картина Маслом
говорят, на авито котята быстро пристраиваются 07.10.2014 12:29:17, Картина Маслом
Вы сделали очень хорошее дело, доведите его до конца, пожалуйста, жалко будет котеек, они в подвале погибнут. Пристроить не так и сложно, нужны хорошие фотографии, развесьте объявления на авито и других сайтах.
Хороший список есть на песикот, тема по ссылке
07.10.2014 12:27:40, Tappens

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!