Скажите, вроде тепло уже закончилось и листвы все меньше - надо продолжать капать от клещей (речь о московском регионе, в лес не ходим, на дачу не ездим) или уже всё, до середины весны?
Спасибо
Конференция "Домашние животные""Домашние животные"
Раздел: Собаки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Можно стронгхолдом обрабатывать - он только от блох. Сохнет быстрее, эффективность (по словам вета и отзывам) хорошая, хватает тоже на месяц.
01.10.2014 12:28:53, Коржикова


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.